Налог ндфл парик

Солевой?
Пришли деньги вчера вечером
солевые дружки твои. раз ты такое у людей спрашиваешь. ну - да ... от куда у тебя другие догадки то если во круг такие друзья
 
Парни пришла справка что были получены доходы столько то сколько то, это и есть сумма налога ? Кто может скинуть что бетринг скинул и что именно платить в этом документе
 
А почему людям приходит эта шляпа налоговая,а мне нет? В лк фсн же смотреть надо?
 
Парни пришла справка что были получены доходы столько то сколько то, это и есть сумма налога ? Кто может скинуть что бетринг скинул и что именно платить в этом документе
Это доход, а налог 13 % от дохода
А почему людям приходит эта шляпа налоговая,а мне нет? В лк фсн же смотреть надо?
Так надо на почту в Пари-Матч написать и тебе будет счастье, ну не ужели у поддержки то не спросить ничего по поводу налога.
 
Это доход, а налог 13 % от дохода

Так надо на почту в Пари-Матч написать и тебе будет счастье, ну не ужели у поддержки то не спросить ничего по поводу налога.
А толку писать? Уже неделю нет ответа от бетринг, справку о доходах ещё не получил.
 
Как что так в рот ебали страну и налоги
как фрибетик за налог
так сразу бегут на всех фнс сайтах регаться на все почты задрачивать
 
  • Like
Реакции: BlackForest
Как что так в рот ебали страну и налоги
как фрибетик за налог
так сразу бегут на всех фнс сайтах регаться на все почты задрачивать
А почему минусовые вообще должны его платить? Я понимаю если ты в плюсе,ок ещё справедливо,ты в плюсе плати.а челы которые и так оставляют бабки в БК явно не должны платить ещё и налог.
 
Меня одного уже больше недели support@betring.org игнорит на счёт справки?
 
Здравствуйте, кто поможет получить НДФЛ от парибет, заплачу за помощь)
 
Сегодня ответили кому нибудь кто доки все им предоставил?
 
За день вообще никому не написали парибет?
 
За день вообще никому не написали парибет?
Знакомому закинули , 30к , доки отправлял 9 ого мая в 17-00. В группе читал кого то на видеоверификацию отправили сегодня, половину побрили
 
Знакомому закинули , 30к , доки отправлял 9 ого мая в 17-00. В группе читал кого то на видеоверификацию отправили сегодня, половину побрили
А знакомый твой платил налог или делал фейк чек?
 
Сегодня ответили,вроде одобрили,в течение пары дней начислят наверн.