Налог ндфл парик

Как вы считаете компенсацию? У меня в налоговой висят две справки за 21 год и есть справка о доходах, суммы совершенно разные
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И причём тут вообще справки в личных кабинетах если налог считается из справки о доходах которуб предоставляет бк?
 
Последнее редактирование:
Ты тупой пельмень у тебя налог должен придти от бентринга
Как вы считаете компенсацию? У меня в налоговой висят две справки за 21 год и есть справка о доходах, суммы совершенно разные
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И причём тут вообще справки в личных кабинетах если налог считается из справки о доходах которуб предоставляет бк?
 
Ты тупой пельмень у тебя налог должен придти от бентринга
чел, я тебе ещё раз повторяю от бетринга 2 справки 2 ндфл висят у меня в налоговой, это уже оплаченные налоги бк.
А справка о доходах которую присылает тебе бк на почту по запросу, именно оттуда считается 13 процентов.
Т.е если у тебя доход по справке 1млн руб, то сначала ты должен каким то образом этот доход задекларировать, потом оплатить а потом они тебе компенсируют.
Вопрос, как все это отрисовать?
 
Поспрашивал у многих ребят, что им ответили.
Что имеем : минусовым дают бонус, плюсовые - нахуй.
 

Вложения

  • Screenshot_86.png
    Screenshot_86.png
    7,8 KB · Просмотры: 272
Чел, меня интересует кто может это все дело отрисовать, с личным кабинетом и с чеком об
Чел,те кто сделали не будут бесплатной инфой делиться к сожалению
 
Чел,те кто сделали не будут бесплатной инфой делиться

Чел,те кто сделали не будут бесплатной инфой делиться к сожалению
я где то слово про бесплатно сказал?
Я написал что нужно сделать чтобы получить этот налог по пунктам.
И написал сюда, чтобы мне помогли это сделать, именно те кто делал, готов дать хорошую сумму знающим
 
Чел так ссылку и не дал где рисовал чек понимаю жаднич у меня всего 1к но мне этот 1к на дошик хватит чтоб месяц прожить
А чего ты хочешь я не пойму? Чтобы тебе все на блюдечке выдали и в ротик засунули? Я сам нашел эту штуку, сам все скинул им на почту, делился процессом, чего мог и не делать вовсе, просто по факту написать, что компенсацию получил. Как я считаю все зависит от желания, если бы оно было, то ты бы удосужился написать в лс и спросить тг или в том же лс спросить за сайт, но почему-то ты этого не сделал и делаешь меня "жадничем" Смеешься?
 
Интересно, скинули файл с заявлением на получение этой самой справки, нужно написать от руки.
 
А чего ты хочешь я не пойму? Чтобы тебе все на блюдечке выдали и в ротик засунули? Я сам нашел эту штуку, сам все скинул им на почту, делился процессом, чего мог и не делать вовсе, просто по факту написать, что компенсацию получил. Как я считаю все зависит от желания, если бы оно было, то ты бы удосужился написать в лс и спросить тг или в том же лс спросить за сайт, но почему-то ты этого не сделал и делаешь меня "жадничем" Смеешься?
Да по фотке все понятно тебя никто не просит на блюдечке все просто ссылку на отрисовку чека и все но ты же сверхразум и для тебя это слишком сложно лучше выспать очередное смс бессмысленное чем помочь давай чел
 
Да по фотке все понятно тебя никто не просит на блюдечке все просто ссылку на отрисовку чека и все но ты же сверхразум и для тебя это слишком сложно лучше выспать очередное смс бессмысленное чем помочь давай чел
Что тебе по фотке понятно? Ты судишь человека по аватарке на форуме? Ты просто смешной, таким помогать я не собираюсь, когда ты не можешь написать в лс с просьбой о помощи, о чем с тобой можно разговаривать? Как-будто я обязан тебе чем-то
 
Что тебе по фотке понятно? Ты судишь человека по аватарке на форуме? Ты просто смешной, таким помогать я не собираюсь, когда ты не можешь написать в лс с просьбой о помощи, о чем с тобой можно разговаривать? Как-будто я обязан тебе чем-то
Написал в лс, ответь плиз
 
Пришла пора и мне зарегистрироваться тут)
Всем привет ребят, вообщем по поводу налога ,
Я вообще взял чек найденный в интернете, обычный чек об уплате налога, изменил в пейнте(отрисовал) все данные и дату! Главное не меняйте данные налоговой! Их там куча, и придётся разобраться во всех КБК октм и т п.. Так же надо один из кодов поменять ( в чеке зашифрованы данные о регионе, классификации налога итд - у каждой свои цифры)
Отправил вообщем всё это дело в фаворит и вуаля, через 4 часа пришло письмо что в ближайшее время на счёт поступит индивидуальный бонус...
Правда пока ничего нет... Прошло 3 часа... Вот и думаю теперь начислят или нет...
 
Пришла пора и мне зарегистрироваться тут)
Всем привет ребят, вообщем по поводу налога ,
Я вообще взял чек найденный в интернете, обычный чек об уплате налога, изменил в пейнте(отрисовал) все данные и дату! Главное не меняйте данные налоговой! Их там куча, и придётся разобраться во всех КБК октм и т п.. Так же надо один из кодов поменять ( в чеке зашифрованы данные о регионе, классификации налога итд - у каждой свои цифры)
Отправил вообщем всё это дело в фаворит и вуаля, через 4 часа пришло письмо что в ближайшее время на счёт поступит индивидуальный бонус...
Правда пока ничего нет... Прошло 3 часа... Вот и думаю теперь начислят или нет...
Мне со вчерашнего вечера ответили еле еле,а тебе спустя 4 часа? Но тоже ответили ожидайте в ближайшее время.думаю завтра.
P.S кому нужна помощь,пишите в ЛС, подскажу
 
Последнее редактирование:
Пришла пора и мне зарегистрироваться тут)
Всем привет ребят, вообщем по поводу налога ,
Я вообще взял чек найденный в интернете, обычный чек об уплате налога, изменил в пейнте(отрисовал) все данные и дату! Главное не меняйте данные налоговой! Их там куча, и придётся разобраться во всех КБК октм и т п.. Так же надо один из кодов поменять ( в чеке зашифрованы данные о регионе, классификации налога итд - у каждой свои цифры)
Отправил вообщем всё это дело в фаворит и вуаля, через 4 часа пришло письмо что в ближайшее время на счёт поступит индивидуальный бонус...
Правда пока ничего нет... Прошло 3 часа... Вот и думаю теперь начислят или нет...
Можешь кинуть чек в тг? И подсказать что к чему, выведут налог отблагодарю
 
Мне со вчерашнего вечера ответили еле еле,а тебе спустя 4 часа? Но тоже ответили ожидайте в ближайшее время.думаю завтра.
P.S кому нужна помощь,пишите в ЛС, подскажу
да, сегодня обазательно будет, в субботу. а завтра в воскресенье будет повтор и выйдет х2