Налог ндфл парик

bonus@paribet.ru
Написал сейчас на почту которую они скинули бетрингом, какие нужны данные для получения этой справки, буду ждать ответа, но все равно вопрос актуален. Они написали, что вернут налог при условии его оплаты, поэтому наверное нужен чек какой-то
Скорее всего скрин с Лк налоговой попросят, отредачить на изи
 
Я им написал на почту и отправил отчёт с лк налога.
А если не подавал декларацию и на карту деньги не выводил а на киви , будет ли в личном кабинете налог отображать ?
 
ам с выводом дела обстоят. Супорт сказал, что закрыл мне возможность делать ставки, но открыл вывод, чтобы я смог вывести свои кровные. Я чекнул откуда 910 рубасов, в истории операций написано было: Перечисление +910 рублей "НЕ РФ". По рофлу поставил на вывод 1000, через 10 минут на карту пришли 1000 рублей. Су

А если не подавал декларацию и на карту деньги не выводил а на киви , будет ли в личном кабинете налог отображать ?
Ну дак зайди в личный кабинет и посмотри
 
У меня в ЛК есть справки от налоговой от бетринга. Но нужно найти теперь справку о доходах, чтобы ее бетринг скинул
 
написал бетрингу, скинул этим париматч, которые уже не париматч, хотят чек или другое подтверждение оплаты, вопрос, где брать?)
1651335796477.png
 
Чек или любое другое подтверждение того, что Вы уплатили НДФЛ. Есть у кого нибудь какие мысли по этому поводу?
 
Чек или любое другое подтверждение того, что Вы уплатили НДФЛ. Есть у кого нибудь какие мысли по этому поводу?
1651336069503.png

У меня в лк налогоплатещика есть такая штука с доходами за 21 год и там есть этот бетринг, но суммой в 50к всего в двух документах и тут есть такое поле, как "Сумма налога удержанная/перечисленная" будет ли данный документ расцениваться как уплаченный налог и на выходе в нем изменить суммы и отправить?
//Но во вкладке "Мои налоги" пусто и операция там никаких естественно нет, здесь получается просто инфа о доходе, а не об оплате с этого дохода? Поэтому вопрос кто что им скидывал в том году? С учетом множественного выбора, я думаю тут даже через код переделать если документ какой-то, то им и этого будет достаточно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В общем, скинул я им эту филькину грамоту, естественно их это не устроило, хотят чек либо еще что-то подтверждающее оплату налога. У кого есть что-то за 20-21 год связанное с оплатой бетрингу?
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 451998
У меня в лк налогоплатещика есть такая штука с доходами за 21 год и там есть этот бетринг, но суммой в 50к всего в двух документах и тут есть такое поле, как "Сумма налога удержанная/перечисленная" будет ли данный документ расцениваться как уплаченный налог и на выходе в нем изменить суммы и отправить?
//Но во вкладке "Мои налоги" пусто и операция там никаких естественно нет, здесь получается просто инфа о доходе, а не об оплате с этого дохода? Поэтому вопрос кто что им скидывал в том году? С учетом множественного выбора, я думаю тут даже через код переделать если документ какой-то, то им и этого будет достаточно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В общем, скинул я им эту филькину грамоту, естественно их это не устроило, хотят чек либо еще что-то подтверждающее оплату налога. У кого есть что-то за 20-21 год связанное с оплатой бетрингу?
Тебе с support@betring.org вообще ответили?
 
Хм, интересно.
Через сколько после письма на почту прислали?
Уже сутки жду
10 часов до ответа с просьбой прислать фото паспорта, потом 30 минут до ответа с предоставленной справкой.
 
народ есть мысли как чек нарисовать?
 
народ есть мысли как чек нарисовать?
Странно как вам вообще предлагают такое "индивидуальное предложение".
Меня на 3 весёлых букв шлют, хотя я их вип клиент....
А если по сути, то искать прошлые чеки от других пользователей и корректировать их
 
Странно как вам вообще предлагают такое "индивидуальное предложение".
Меня на 3 весёлых букв шлют, хотя я их вип клиент....
А если по сути, то искать прошлые чеки от других пользователей и корректировать их
у тебя нет такой случайно посмотреть как он хоть выглядет
 
народ давай те решим как этот чек нарисовать
23к налога
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тоже прислали индивидуальное предложение и попросили оплатить чек ,есть у кого пдф ?
https://softload.su/others/60-master-pdf.html вот тут норм посмотри я скачал уже пробую рисовать
 
Последнее редактирование: