надо наказать пидоров

AciD

Знающий
Дней с нами
3.750
Розыгрыши
0
Сообщения
100
Репутация
2
Реакции
63
тема такая, что надо проучить одних пидарасов. есть сканы их паспортов с пропиской и номер. как можно нормально так подговнить?
 
Кредит возьми на них
 
Вродь можно на вебмани чисто по документам брать кредит(но это не точно)
 
хочешь насолить продай их , есть те кто 100% насолят чудикам
 
Могу помочь , но не за фри ,
Если интересует , отпиши в телегу
 
А чем докажешь, что они пидорасы? Или хуёвые люди, а то не люблю без разбора шашкой махать
 
А чем докажешь, что они пидорасы? Или хуёвые люди, а то не люблю без разбора шашкой махать
я сдаю свой квартиру. а эти гондоны такой срач устроили. у меня сегодня так бомбануло. у меня туалет весь прокуренный, на полу пепел и гондоны. на балконе мусор, который они не удосуживались выкинуть
 
я сдаю свой квартиру. а эти гондоны такой срач устроили. у меня сегодня так бомбануло. у меня туалет весь прокуренный, на полу пепел и гондоны. на балконе мусор, который они не удосуживались выкинуть
В таком случае мб фэк сканы дали , поэтому так на похуй засрали квартиру
 
А чем докажешь, что они пидорасы? Или хуёвые люди, а то не люблю без разбора шашкой махать
Казак что ли?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я сдаю свой квартиру. а эти гондоны такой срач устроили. у меня сегодня так бомбануло. у меня туалет весь прокуренный, на полу пепел и гондоны. на балконе мусор, который они не удосуживались выкинуть
Это еще норм)) Радуйся что все хотя бы целое
 
Сканы не дорого стоят, есть тема с микрозаймами. они часто одобряют. я так одну шлюху проучил. После чего написала заявление и тема в том что доказать не смогли, что это я. Будь окуратен в этом деле.
 
Казак что ли?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это еще норм)) Радуйся что все хотя бы целое
ага ага. разъебали ручку от балкона + чайник + порвали простынь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сканы не дорого стоят, есть тема с микрозаймами. они часто одобряют. я так одну шлюху проучил. После чего написала заявление и тема в том что доказать не смогли, что это я. Будь окуратен в этом деле.
да я и не надеялся, что они дорого стоят. каким образом они ничего доказать не смогли?