Набор для вейпинга за 1 руб.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посоны я на ночь поставил бота и забыл выключить, 500+ заказов . Позвонила тетка , наорала что я киберпреступник , сказала что аннулирует все заказы и уже якобы подала заяву в полицию.
Я понять не могу у них где т пропсано что запрещено регать более 1 акка? Юр языком
Я у нее спрашивал - говорила в наших правилах,положениях все есть. По факту точно тыкнуть меня не смогла т.к. видимо не шарит сама
теперь тебя посадят в клетку и вейпы отберут что самое обидное)
 
  • Like
Реакции: z3u5


Посоны я на ночь поставил бота и забыл выключить, 500+ заказов . Позвонила тетка , наорала что я киберпреступник , сказала что аннулирует все заказы и уже якобы подала заяву в полицию.
Я понять не могу у них где т пропсано что запрещено регать более 1 акка? Юр языком
Я у нее спрашивал - говорила в наших правилах,положениях все есть. По факту точно тыкнуть меня не смогла т.к. видимо не шарит сама
Скоро сядешь на бутылку вейп
 
Посоны я на ночь поставил бота и забыл выключить, 500+ заказов . Позвонила тетка , наорала что я киберпреступник , сказала что аннулирует все заказы и уже якобы подала заяву в полицию.
Я понять не могу у них где т пропсано что запрещено регать более 1 акка? Юр языком
Я у нее спрашивал - говорила в наших правилах,положениях все есть. По факту точно тыкнуть меня не смогла т.к. видимо не шарит сама
таки я тож смотрел на сайте,у них там только отказ от ответственности и баны ДО отправки заказа.
а ещё они вроде могут передавать данные 3 лицам,так что мож сами заказали,их же сайт
 
  • Like
Реакции: newcastle
Если позвонят говорите ничего незнаю, я не заказывал ничего, ОНО САМО.
 
  • Like
Реакции: unch
  • Like
Реакции: zagor93 и newcastle
есть онлайн генераторы почт гугл которые делают точки.
 
На кой вам почты вообще? Вводите рандомные почтовые данные, в заказе указываете свою основную.
Уже писал раньше, но народ продолжает извращаться с точками и тд.
 
На кой вам почты вообще? Вводите рандомные почтовые данные, в заказе указываете свою основную.
Уже писал раньше, но народ продолжает извращаться с точками и тд.
1)отслеживать заказ,или приняли его вообще
2)щас опять приходят коды
 
  • Like
Реакции: superturbo91
1)отслеживать заказ,или приняли его вообще
2)щас опять приходят коды
1)Так на основую почту приходят и так.
2)Код видно на сайте, опять же почта не нужна.
 
Щас один из последних по-моему дудку забрал
боксбери медленные улитки
самим пришлось сходить курьера не дождешься

забираю мне говорят к оплате один рубль, я такой ну ок
даю 10, мне сдачу 9 :kappa:


поржал конечно вроде у всех говорили мол не нужно уж)
 
Последнее редактирование:
скиньте видео или напишите как свою жижу залить, стал заливать в верхнюю дырку сняв колпачок, в итоге капсула на выброс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
2 капсулы за час истратились, парил без остановки лол
 
Щас один из последних по-моему дудку забрал
боксбери медленные улитки
самим пришлось сходить курьера не дождешься

забираем мне говорят к оплате один рубль, я такой ну ок
даю 10, меня сдачу 9 :kappa:


поржал конечно вроде у всех говорили мол не нужно уж)
не ты последний,моя всё ещё между мск и моим городом,3 день уже.
Почта России... ,хотя капсулы приехали 2 дня назад
 
скиньте видео или напишите как свою жижу залить, стал заливать в верхнюю дырку сняв колпачок, в итоге капсула на выброс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
2 капсулы за час истратились, парил без остановки лол
С обратной стороны есть защёлка, поддеваешь зубочисткой и снимаешь нижнюю часть, заливаешь не выше уровня испарительной камеры, закрываешь обратно, всё.
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB и newcastle
вы когда нибудь звонили в тп почты ? там робот понимает чё ему говоришь:eek:,даже трек номер понял. вот где технологии :)
 
чот ребятки там в край ебанулись
заказывал все жижки по 0,8 никотина
пришло все ,но яблочко на 2 упаковки больше xd
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вы когда нибудь звонили в тп почты ? там робот понимает чё ему говоришь:eek:,даже трек номер понял. вот где технологии :)
хуя себе
технологии
 
Тут кому то даже черри понравился, а что скажите по ментолу? Брать или не брать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.