Набор для вейпинга за 1 руб.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

  1. 12.3 Пользователь может создать только одну учетную запись.

  1. 13.1 Мы можем временно приостановить действие вашей учетной записи или аннулировать ее полностью, в любой момент и по любой причине, без предварительного уведомления.


  1. 17.5 Мы можем изменить, обновить или пересмотреть настоящие Условия в любое время. Любые изменения, внесенные в настоящие Условия, будут применяться ко всем заказам, размещенным в день, когда изменения настоящих Условий публикуются на Веб-сайте, а также к заказам, размещенным позднее этого дня. Оформляя заказ на товар, вы подтверждаете, что ознакомились и согласны с настоящими Условиями, их изменениями.
ток утром заходил чекать,не было про 1 запись
 


не пойму, подтверждения только в определенное время приходит?
У меня последние 10 заказов ни одного письмо об подтверждений на почте
 
Вчерашние ночные заказы все живи не 1 не отменен. Заказывал этой ночью почти в полночь. Но пока чего то не отправили
 
Анулировали вчерашние через код 0103
 
Я видимо какой-то особенный.Все заказы за вчера и седня аннулировали.Пидорасы короче,только время проебал.
 
Анулировали вчерашние через код 0103
хм,да таки дошли письма восстановления - те что заказывались через него аннулированы,те что были пораньше(по кодам из письма) -все живы
 
хм,да таки дошли письма восстановления - те что заказывались через него аннулированы,те что были пораньше(по кодам из письма) -все живы
то есть по кодам коты в письмах были отправят? а то я чекнуть не могу
 
дело до суда доведут :wink:
 
все. весь мипед посадят на бутылки из под жиж от этих вейпов
 
  • Like
Реакции: newcastle и 1134hell
ПОЖАЛУЙСТА снимите видео как заправить хрень эту
не получается, с меня плюс в репку и огромная благодрность вам
 
ПОЖАЛУЙСТА снимите видео как заправить хрень эту
не получается, с меня плюс в репку и огромная благодрность вам
не больше 3 раз, потом ватку лучше сменить
 
Мои утренние все в процессе обработки.
Сегодня приехали без предупреждения, иду с работы у подьезда уже курьер ждёт. Говорит машину на два адреса загружают, никогда такого не видел:wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.