Набор для вейпинга за 1 руб.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Мне такой же код пришел в стартовом наборе... видимо они рассылают один и тот же код всем... но он работает 1 раз на 1 акаунте.
это и есть код из стартового набора, которым все и пользуются. удобнее, чем ждать код на почту и адрес коверкать.
 
Забей на это покачто и используй код MYBLU010318.
Screen_Shot_20180705152640.png
вишня такой себе вкус
 
надеюсь у тебя язва вылезет
А что за хейт такой в мою сторону. То я дебил вылил вишню из 50 коробок. То язва. Зависть что у меня их будем море а у тебя жалкие ~20 пачек?
 
устал в бланках расписываться
3VfT9tX.jpg

3VfTc4m.jpg
зато на халяву ещё и мешок получил :)
Осталось получить ещё три мешка. Спасибо avlob :)
 
  • Like
Реакции: kostuasoftball и Beton
Звонили сегодня с боксберри, говорят забирайте либо в отделении, либо курьер приедет завтра, иметь при себе паспорт (мне 17). Будут реально чекать паспорт или просто роспись ставить??
 
А что за хейт такой в мою сторону. То я дебил вылил вишню из 50 коробок. То язва. Зависть что у меня их будем море а у тебя жалкие ~20 пачек?
завидую пиздец,в жизни так не завидовал как тебе
 
Они рили больше присылают чем заказываю. На днях должно было быть 7, пришло 11, седня должно было было 13, пришло 15.
 
  • Like
Реакции: H0cico
устал в бланках расписываться
3VfT9tX.jpg

3VfTc4m.jpg
зато на халяву ещё и мешок получил :)
Осталось получить ещё три мешка. Спасибо avlob :)
это сколько пришло? у меня стартовый в мск всё ещё сортируется :-(
 
  • Like
Реакции: Hrvat
устал в бланках расписываться
3VfT9tX.jpg

3VfTc4m.jpg
зато на халяву ещё и мешок получил :)
Осталось получить ещё три мешка. Спасибо avlob :)
у меня мешки забирают, печаль
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Звонили сегодня с боксберри, говорят забирайте либо в отделении, либо курьер приедет завтра, иметь при себе паспорт (мне 17). Будут реально чекать паспорт или просто роспись ставить??
в отделении смотрят данные, да, курьерам наплевать обычно. а возраст там не суть, он нужен, чтобы посылку получил заказавший, а не первый попавшийся
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Они рили больше присылают чем заказываю. На днях должно было быть 7, пришло 11, седня должно было было 13, пришло 15.
они словно предугадывают. мол, ты же все равно еще закажешь, мы уверены, поэтому вот тебе сразу х1,5.
 
  • Like
Реакции: superturbo91
Знаю, что уже было 30 раз, но скажите для Отстало как фиксить пустое письмо :eek:
 
Знаю, что уже было 30 раз, но скажите для Отстало как фиксить пустое письмо :eek:
На каждой странице пишут вернись назад и посмотри... Реально уже харит. Письмо не нужно используй код который не с почты а стандартный.
На прошлой странице об этом писали, на позапрошлой. MYBLU010318 - используйте этот код
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Exot1c
Привезли ОДНУ посылку, где мои пол газели! Но зато дудка, курьер толи забыл толи забил, рубль не взял. Хотя заполнял весь бланк как наложкой, лучше платить онлаин. Газель пустая, не порядок! Надо ещё заказать, а то без работы сидят
 
а регу на одну и ту же почту уже фиксанули чтоль?
 
там начали коды приходить
 
Посоны я на ночь поставил бота и забыл выключить, 500+ заказов . Позвонила тетка , наорала что я киберпреступник , сказала что аннулирует все заказы и уже якобы подала заяву в полицию.
Я понять не могу у них где т пропсано что запрещено регать более 1 акка? Юр языком
Я у нее спрашивал - говорила в наших правилах,положениях все есть. По факту точно тыкнуть меня не смогла т.к. видимо не шарит сама
 
Посоны я на ночь поставил бота и забыл выключить, 500+ заказов . Позвонила тетка , наорала что я киберпреступник , сказала что аннулирует все заказы и уже якобы подала заяву в полицию.
Я понять не могу у них где т пропсано что запрещено регать более 1 акка? Юр языком
Я у нее спрашивал - говорила в наших правилах,положениях все есть. По факту точно тыкнуть меня не смогла т.к. видимо не шарит сама
Ахахах
В голос чот

Звонит такая в полицию: "Здравствуйте, у нас парень с мипеда 500 жиж заказал, сделайте что-нибудь".
 
  • Like
Реакции: ilyacom, 1134hell и avlob
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.