mts.by «Ходи и находи!»

Aforizm

Король флуда
Дней с нами
3.484
Розыгрыши
0
Сообщения
544
Репутация
12
Реакции
342
10 ГБ или 1000 минут в обмен на шаги: новая акция МТС «Ходи и находи!» — бонусы участникам каждую неделю
МТС запускает специальную акцию «Ходи и находи!» для ценителей пеших прогулок.Участникам необходимо пройти 60 000 шагов в течение 7 дней. Всем справившимся с заданием достанутся 10 ГБ интернета или 1000 минут внутри сети на выбор.

KHodi-_1_.png


Бонусы можно получать каждые 7 дней в период проведения акции. Гигабайты и минуты предоставляются также на 7 дней.

Чтобы поучаствовать в акции, нужно:

1.Установить или открыть мобильное приложение «Мой МТС».

2. Перейти в раздел «Ходи и находи!».

3. Принять условия акции и выбрать бонус.

4. Для подсчета шагов «Мой МТС» использует данные из приложений «Google Fit» — для Android или «Здоровье» — для IOS. Если у вас не установлено одно из этих приложений, нужно его установить и дать «Мой МТС» к нему доступ. Для этого достаточно вернуться в раздел акции в «Мой МТС» и следовать инструкциям на экране.

В приложении «Мой МТС» в разделе акции «Ходи и находи!» будет сохраняться информация о пройденном вами количестве шагов и дата завершения очередного семидневного периода.

Акция уже доступна для пользователей Android. Для пользователей iOS она будет доступна в ближайшее время.

Подключиться к акции можно по 31 июля.

Подробнее можно посмотреть здесь --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Darkblay и RickToxic
Спиздили акцию у Билайна "Гиги за шаги"o_O
 
  • Like
Реакции: HoodyPool и H0cico
Нет у меня такого раздела, хоть и приложение обновлено.
 
  • Like
Реакции: Dim1k
привязал к собаке смартфон, она все время лежит - ленивая оказалась
Чтобы 60000 шагов получить ей надо пройти около 60км, здесь поможет только если ты ей нос и зад звездочкой намажешь:D
 
Готов за плату прошагать 60000 шагов, а то шаги даром пропадают :wink:
 
  • Like
Реакции: @otcpharm8842 и amoral999
Пройду 6км за вас!
 
то чувство , когда платишь 5,5 руб/день на безлимит инет)
 
1000 минут внутри сети..... так-то в мтс (во всяком случае в России )в нутро сети и так Безлимит.
 
Когда же ТЕЛЕ2 что-нибудь с шагами придумает?
 
нет такого раздела