Биг мак бесплатно. Надо Смс и приложение.

Zbruss

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
1.372
Розыгрыши
0
Сообщения
1.652
Репутация
2
Реакции
1.193
Макфест: Биг Мак бесплатно за регистрацию в мобильном приложении (iOS, Android).

Как получить бесплатный сюрприз:
— Скачать мобильное приложение и зарегистрироваться в нём;
— Получить свой уникальный QR-код в разделе «Акции — Награды» (код действует всего 6 минут после активации!);
— Показать QR-код на кассе, в киоске или на МакАвто;
— Выбрать подарок при любой покупке.

Необходимо зарегистрироваться в мобильном приложении после начала акции. Если регистрация в мобильном приложении была произведена раньше даты начала акции, то участник лишается права на получение подарка.
За покупку салфеток биг мак не идёт.
При покупке от 100₽. С 22.12.20.
Желательно создать клон приложения программой app cloner и выбрать опцию новая личность( new identify)
Сроки проведения Акции с 17 декабря 2020г по 7 января 2021г. или 210.000 бигмак в РФ. Кьюар действует ровно 7 дней и 6 минут онлайн, не абузить.
(*_*)
Инструкция .
 
Последнее редактирование:
Ой да ну его , хоть с салфетками хоть за бесплатно , невкусный
 
  • Like
Реакции: Botan626 и Pr1992
Последнее редактирование:
Наконец-то покушаю :)
 
Личный можно?
 
  • Like
Реакции: Zbruss
Жаль, что снова нужно докупать соусы
 
  • Like
Реакции: Zbruss
А опция "new identify" где находится?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да не, с апп клонером не работает
 
Последнее редактирование:
А опция "new identify" где находится?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да не, с апп клонером не работает
Ты имеешь ввиду смс не приходят? Проблема смс сервисов ,мне кажется, на реальный номер то приходят СМС....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только что получил биг мак на номер. Инструкцию обновил.
 
Как заказать правильно до 24 декабря. Пошагово.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Для просмотра содержимого вам нужно:
50 постов (У вас: 43)
20 лайков (У вас: 80)
100 дней регистрации (У вас: 715)

Можно личный?
 
  • Like
Реакции: Zbruss
А сколько соус стоит?
 
Смс сразу не придет сначала делаете запрос ( попытку запроса, все же типа глючит) смс при включенном вай фай /во время запроса можно отключить вай фай/, когда напишет отправить повторно, отключаете вай фай и заказываем код в смс через мобильный интернет. Суть сменить айпи при запросе смс ,первая попытка,(подойдёт и режим самолёта ) и вторая попытка тогда оно точно придет и прогрузится.

Ничего не понял.
Какой-то поток сознания...
Автор, наверное, очень сильно торопился написать данный мануал,
поэтому поскупился на запятые и на нормальные, продуманные формулировки своих инструкций и пояснения к ним...
 
  • Like
Реакции: nefaQuest
А сколько соус стоит?
29. Я беру с кофе обычно ,просто поесть )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ничего не понял.
Какой-то поток сознания...
Автор, наверное, очень сильно торопился написать данный мануал,
поэтому поскупился на запятые и на нормальные, продуманные формулировки своих инструкций и пояснения к ним...
Согласен с тобой. Текст откредактирую с учётом запятых , если не сложно проставь их и скинь мне в личку, как на твой взгляд правильно ставить запятые. Спасибо за помощь если расставишь.
 
Согласен с тобой. Текст откредактирую с учётом запятых , если не сложно проставь их и скинь мне в личку, как на твой взгляд правильно ставить запятые. Спасибо за помощь если расставишь.

Дело НЕ только в запятых.
На их отсутствие (а также на лишние запятые НЕпонятного предназначения) можно было бы закрыть глаза, если бы был понятен смысл написанного.
Однако.
Я в принципе не понял из этого текста , что нужно делать.
А главное - зачем эти танцы с бубном?
Зачем отключать/включать wi-fi и мобильный интернет?
Чтобы сменить IP-адрес?
Нахрена?
 
Дело НЕ только в запятых.
На их отсутствие (а также на лишние запятые НЕпонятного предназначения) можно было бы закрыть глаза,если бы был понятен смысл написанного.
Я в принципе не понял из этого текста , что нужно делать.
А главное - зачем ? (отключать/включать wi-fi и мобильный интернет, чтобы сменить IP? нахрена?)
К сожалению по этому вопросу тебе нужно обратиться в службу поддержки Макдональдс Россия или АПП клонер. Контакты указаны на их официальном сайте. Так же можешь купить , указанное в разделе продажи , и снова обратиться в службу поддержки Макдональдс Россия .
 
Странно,беру номера,захожу в клонированные приложухи,авторизируюсь,а там пусто
 
К сожалению по этому вопросу тебе нужно обратиться в службу поддержки Макдональдс Россия или АПП клонер. Контакты указаны на их официальном сайте. Так же можешь купить , указанное в разделе продажи , и снова обратиться в службу поддержки Макдональдс Россия .

По какому "ЭТОМУ вопросу" мне нужно обратиться в суппорт McDonads-а либо AppCloner-a?
По поводу твоей коряво написанной инструкции?
Рука-лицо.
Так зачем IP менять-то?
Приложение МакДональса итак прекрасно работает на выдачу бургера без его смены.
 
По какому "ЭТОМУ вопросу" мне нужно обратиться в суппорт McDonads-а либо AppCloner-a?
По поводу твоей коряво написанной инструкции?
Рука-лицо.
Так зачем IP менять-то?
Приложение МакДональса итак прекрасно работает на выдачу бургера без его смены.
нормально автор все написал. можешь лучше и понятнее - пиши, лайков соберешь
 
  • Like
Реакции: Zbruss