Москва :)

да че там случилось!? Я мемы смотрю,но ничего не понимаю(((
Что-то про Навального и Медведева ?
Лол,апепупа все предугадал

митинг и космонавты случились,че че
 
п
митинг и космонавты случились,че че
смотреть час не буду,еще головой не поехал чтоб время кидать в мусор,посмотрел 50 сек и,если в кратце - Димон ворует денежку и покупает на нее благи для себя?
 
п

смотреть час не буду,еще головой не поехал чтоб время кидать в мусор,посмотрел 50 сек и,если в кратце - Димон ворует денежку и покупает на нее благи для себя?
ну и защем тада вникать,раз мусор,вон мемасов завозят по кд:6:
 
ну и защем тада вникать,раз мусор,вон мемасов завозят по кд:6:
я просто знаю что конкретно меня это ни коснется абсолютно не как.Просто не хочу раскидывать свое время на то,что мне не пригодится если можно все это узнать на мипеде:pokerface:
 
  • Like
Реакции: stagral
я просто знаю что конкретно меня это ни коснется абсолютно не как.Просто не хочу раскидывать свое время на то,что мне не пригодится если можно все это узнать на мипеде:pokerface:
ммм,в космосе живешь без повышения цен и тарифов,можно к тебе?))0
 
ммм,в космосе живешь без повышения цен и тарифов,можно к тебе?))0
да,меня эта херня абсолютно никак не затронула,ну ок,хлеб на 2 копейке подорожал,хммм.
 
да,меня эта херня абсолютно никак не затронула,ну ок,хлеб на 2 копейке подорожал,хммм.
ну ок весь хлеб из зерна 5 сорта,которым кормят скот:6:,т.к. цену на хлеб регулирует гос-во

стаканчик мороженого 150 рублей стоит :yuno:
 
ну ок весь хлеб из зерна 5 сорта,которым кормят скот:6:,т.к. цену на хлеб регулирует гос-во

стаканчик мороженого 150 рублей стоит :yuno:
где? У нас как было мороженое по 8 рублей,так и осталось,а хлеб - такой же как и был раньше,все более чем нормально
 
:6:
LM-qysWUcs8.jpg
50 оттенков митинга:7:
 
где? У нас как было мороженое по 8 рублей,так и осталось,а хлеб - такой же как и был раньше,все более чем нормально
приезжай в москву,покажу

за 9р мороженое в переке из жиров,но это хуня:6:
 
приезжай в москву,покажу

за 9р мороженое в переке из жиров,но это хуня:6:
Ну у вас там в провинции все дорого. А че ты предлагаешь? Идти с имбецилами на митинг?
 
А я то думаю где все пацаны с моего райна
 
ну ок весь хлеб из зерна 5 сорта,которым кормят скот:6:,т.к. цену на хлеб регулирует гос-во

стаканчик мороженого 150 рублей стоит :yuno:
Ты предлагаешь снизить цены на ввоз? Расскидай мозгой для чего это, почему это и цену на расстаможку тачки глянь, потом удивись почему у нас в рашке построены заводы по производству тачек иностранных (конвеерных).