Москва :)

Чё там происходит? А то я с Мухосранска
 
я бы пошел,но мне страшно))0
 
норм акция, от навального и ко по 500 руб. только за присутствие там) будешь громче орать, то после выхода из сизо, будут приглашать постоянно+ обеды и выпивка :smile:
 
  • Like
Реакции: Justman и gurdataras
норм акция, от навального и ко по 500 руб. только за присутствие там) будешь громче орать, то после выхода из сизо, будут приглашать постоянно+ обеды и выпивка :smile:
наивный
 
  • Like
Реакции: Blood_Sugar и PavelDurov
норм акция, от навального и ко по 500 руб. только за присутствие там) будешь громче орать, то после выхода из сизо, будут приглашать постоянно+ обеды и выпивка :smile:
че то херню сморозил
 
Вроде как на сегодня запланировано соревнование на звание лучший упаковщик года в России. Вчера в Беларуси было:kappa:
 
  • Like
Реакции: kachmandos и gurdataras
Нафиг...Есть подозрение,что за участие в подобных мероприятиях можно и на бутылочку присесть...А за 500р очко рвать-лично я как-то желания не имею...
 
Прямой репортаж с места событий


KdzQljFD8gc.jpg
XlJUGikF2Rk.jpg
mVnyXuCHLNU.jpg
BQshtN7paeo.jpg
_hnqvYOkD1I.jpg
lLJgPyby6ug.jpg
8TIudgrrycc.jpg
 
че то херню сморозил
??? обоснуйте, я пару раз был на выезде. если вы не можете на сайте зарегаться и согласиться с "политикой партии" (хоть лдпр, хоть навальный, хоть партия сатаны) и после получения звонка/письма согласиться на выездной митинг, то вы просто тупые :lol:
или вам нет 18 лет
 
??? обоснуйте, я пару раз был на выезде. если вы не можете на сайте зарегаться и согласиться с "политикой партии" (хоть лдпр, хоть навальный, хоть партия сатаны) и после получения звонка/письма согласиться на выездной митинг, то вы просто тупые :lol:
или вам нет 18 лет
какая партия у навального боюсь спросить?
 
  • Like
Реакции: kachmandos
??? обоснуйте, я пару раз был на выезде. если вы не можете на сайте зарегаться и согласиться с "политикой партии" (хоть лдпр, хоть навальный, хоть партия сатаны) и после получения звонка/письма согласиться на выездной митинг, то вы просто тупые :lol:
или вам нет 18 лет
Возможно так, но я уверен, что больше половины тех кто там присутствует - даже не знает об этом
 
  • Like
Реакции: PavelDurov и kachmandos
Шо за митинги вообще?)))0)
 
??? обоснуйте, я пару раз был на выезде. если вы не можете на сайте зарегаться и согласиться с "политикой партии" (хоть лдпр, хоть навальный, хоть партия сатаны) и после получения звонка/письма согласиться на выездной митинг, то вы просто тупые :lol:
или вам нет 18 лет
откуда у леши даже по 500 рэ на нос? у него толпа молодежи и умение юлить в рамках закона. помню от шараги у нас долбоебы ездили за едро голосовать за 500рэ это да, опять же от шараги те же долбоебы ездили на бессмертный полк за 1к это да, но это все от правящей партии, у едра денег до жопы, они могут себе позволить платить 500-1000рэ за человека. а у леши то откуда такие финансы? с кировлеса он уж все уебал на адвокатов и прочее прочее
 
Как по мне, Навальный охуенный парень. Охуенней того ебучего деда, который сидит сейчас.
Пусть он будет каким-то "Агентом", но БЛЯТЬ ДОРОГИ НОРМАЛЬНЫЕ БУДУТ ! (Хотя, я не узнаю, я не в рашке)
 
  • Like
Реакции: Redsmy, PavelDurov и L33SA