Москва :)

политота выходного дня на мопеде?

АЛЛО мы тут карточки фармим и аниме обсуждаем, ну иногда кто-то годноту зальет...

ХВАТЕТ
:10::10::10:

З.Ы. В этой стране ничего не изменится
 
  • Like
Реакции: oorel4, D1nneC4yd и shoxob
Почему те же Штаты могут выбрать президента которого они захотели
Найс избирательная система в России

Лол, я не верю в демократию и выборы прям совсем. Никто не будет сознательно давать власть многим, когда может полностью забрать её себе. Выборы - одно большое шоу, и Трамп у власти тому лишь подтверждение, а у нас его просто так и не научились делать красивым
 
политота выходного дня на мопеде?

АЛЛО мы тут карточки фармим и аниме обсуждаем, ну иногда кто-то годноту зальет...

ХВАТЕТ
:10::10::10:

З.Ы. В этой стране ничего не изменится
Мипед - это не место чтобы обсуждать данную тему. Насчет карточек и аниме 1000000% согласен)))
 
Лол, я не верю в демократию и выборы прям совсем. Никто не будет сознательно давать власть многим, когда может полностью забрать её себе. Выборы - одно большое шоу, и Трамп у власти тому лишь подтверждение, а у нас его просто так и не научились делать красивым
Трамп исполняет свои предвыборные обещания, он идет по тому курсу, что и обещал. В чем тогда проблема? Офк там много нюансов и всякого дерьма, те же самые выборы должна была выиграть Клинтон, но там есть еще по регионам голосования(не вдавался в подробности).
"Для победы на выборах кандидат должен был набрать как минимум 270 голосов выборщиков. Трампу удалось заручиться голосами 289 выборщиков. Клинтон — 218. И она признала Трампа победителем.

Но по числу набранных голосов избирателей Клинтон обошла Трампа на 0,1%. За нее в целом проголосовали 59 236 906 (47,6%) человек. А за Трампа — 59 085 787 (47,5%) человек. То есть за кандидата от демократов отдали голоса на 151 119 избирателей больше, чем за кандидата от республиканцев."
 
Лол, я не верю в демократию и выборы прям совсем. Никто не будет сознательно давать власть многим, когда может полностью забрать её себе. Выборы - одно большое шоу, и Трамп у власти тому лишь подтверждение, а у нас его просто так и не научились делать красивым
только сша - 1 экономика мира,а у нас все дороги как после бомбежки:6:
 
  • Like
Реакции: AndreiLui
Трамп исполняет свои предвыборные обещания, он идет по тому курсу, что и обещал
Рано судить, ещё года даже не прошло

Я не политолог, а с точки зрения дилетанта судить не берусь, так что предлагаю не развивать полит. дискуссию

Лол, омон пошёл
 
  • Like
Реакции: Hulio
Рано судить, ещё года даже не прошло

Я не политолог, а с точки зрения дилетанта судить не берусь, так что предлагаю не развивать полит. дискуссию

Лол, омон пошёл
Да я сам по ФизМатану
 
  • Like
Реакции: Hulio
шутки шутками, но
m3CCijr0Q4M.jpg



имхо в рашке хуй что изменится, тут даже замитингуйся, либо мы идем и забираем власть, либо сидим на жопе смирно, либо ждем когда все пропутинские бабки вымрут
 
шутки шутками, но
m3CCijr0Q4M.jpg



имхо в рашке хуй что изменится, тут даже замитингуйся, либо мы идем и забираем власть, либо сидим на жопе смирно, либо ждем когда все пропутинские бабки вымрут
Я, конечно, не эксперт, но если мы пойдем и заберем власть, то наша экономика упадет ниже плинтуса и мы будем сосать хуец еще больше
 
Я, конечно, не эксперт, но если мы пойдем и заберем власть, то наша экономика упадет ниже плинтуса и мы будем сосать хуец еще больше
Кто "мы" ? Власть будет уж точно не у вас
 
Кто "мы" ? Власть будет уж точно не у вас
Перефразирую. Поможем забрать власть большим ребятам. Так вот ребята будут шиковать (но есть вероятность 0.00001%, что новой власти будет реально интересна судьба нашей "сверхдержавы", однако даже при таком нереальном раскладе, первые 10-20 лет мы также будем сосать хуец), а мы будем сосать хуец еще больше
 
  • Like
Реакции: PaulGazan
Перефразирую. Поможем забрать власть большим ребятам. Так вот ребята будут шиковать (но есть вероятность 0.00001%, что новой власти будет реально интересна судьба нашей "сверхдержавы", однако даже при таком нереальном раскладе, первые 10-20 лет мы также будем сосать хуец), а мы будем сосать хуец еще больше
шиковать лол
 
  • Like
Реакции: Blood_Sugar
Перефразирую. Поможем забрать власть большим ребятам. Так вот ребята будут шиковать (но есть вероятность 0.00001%, что новой власти будет реально интересна судьба нашей "сверхдержавы", однако даже при таком нереальном раскладе, первые 10-20 лет мы также будем сосать хуец), а мы будем сосать хуец еще больше
ну мы вроде сейчас и так падаем не? с 2011 года :6:
 
ну мы вроде сейчас и так падаем не? с 2011 года :6:
Падаем, причем сильно. Но ведь после революции будет еще бОльшая жопа. Выхода нет. И в случае революции, и в случае просиживании жопы, результат будет, мягко говоря, плохой. Но в случае революции есть шансик
 
а че там вообще случилось?
 
Какая разница ебать. Мне лично похуй чей он там агент. Важнее всего, что условия жизни в стране супер нищенские, а Навальный как минимум отойдет от традиционного направления политики
в этой стране был пиздец и будет...
Тут уже не чем не поможешь,лично нас ( обычных жителей) смена кого-то там не коснется никак.