Москва :)

откуда у леши даже по 500 рэ на нос? у него толпа молодежи и умение юлить в рамках закона. помню от шараги у нас долбоебы ездили за едро голосовать за 500рэ это да, опять же от шараги те же долбоебы ездили на бессмертный полк за 1к это да, но это все от правящей партии, у едра денег до жопы, они могут себе позволить платить 500-1000рэ за человека. а у леши то откуда такие финансы? с кировлеса он уж все уебал на адвокатов и прочее прочее
пожертвования. ФПБСК собрали 29 миллионов только за счет пожертвований
 
откуда у леши даже по 500 рэ на нос? у него толпа молодежи и умение юлить в рамках закона. помню от шараги у нас долбоебы ездили за едро голосовать за 500рэ это да, опять же от шараги те же долбоебы ездили на бессмертный полк за 1к это да, но это все от правящей партии, у едра денег до жопы, они могут себе позволить платить 500-1000рэ за человека. а у леши то откуда такие финансы? с кировлеса он уж все уебал на адвокатов и прочее прочее
способ заработка
идешь на митинг
тебя гребут
навальный отсуживает компенсацию в ЕСПЧ
получаешь 10-25к евро

/после этого лучше валить нахрен отседа
 
откуда у леши даже по 500 рэ на нос? у него толпа молодежи и умение юлить в рамках закона. помню от шараги у нас долбоебы ездили за едро голосовать за 500рэ это да, опять же от шараги те же долбоебы ездили на бессмертный полк за 1к это да, но это все от правящей партии, у едра денег до жопы, они могут себе позволить платить 500-1000рэ за человека. а у леши то откуда такие финансы? с кировлеса он уж все уебал на адвокатов и прочее прочее
есть кому финансировать, дядя лёша просто лицо, как жирик просто лицо лдпр, не главный, не руководящий- играющий свою роль!
 
Как по мне, Навальный охуенный парень. Охуенней того ебучего деда, который сидит сейчас.
Пусть он будет каким-то "Агентом", но БЛЯТЬ ДОРОГИ НОРМАЛЬНЫЕ БУДУТ ! (Хотя, я не узнаю, я не в рашке)
Какая разница ебать. Мне лично похуй чей он там агент. Важнее всего, что условия жизни в стране супер нищенские, а Навальный как минимум отойдет от традиционного направления политики
 
  • Like
Реакции: Rkx, KeK и L33SA
есть кому финансировать, дядя лёша просто лицо, как жирик просто лицо лдпр, не главный, не руководящий- играющий свою роль!
да пусть хоть кот восседает на троне,если он мне дороги сделает:5:
 
  • Like
Реакции: L33SA
пожертвования. ФПБСК собрали 29 миллионов только за счет пожертвований
согласен, но я не думаю что с таким движем на расследования и опять же юристов у него есть лишние бабки покупать народ:6:
 
способ заработка
идешь на митинг
тебя гребут
навальный отсуживает компенсацию в ЕСПЧ
получаешь 10-25к евро

/после этого лучше валить нахрен отседа
*если отсуживает
 
согласен, но я не думаю что с таким движем на расследования и опять же юристов у него есть лишние бабки покупать народ:6:
Процентов 10% - 15% знают о деньгах за митинги. Получит 1 000 человек деньги, ну и что? 500 000 рублей это супер мало
 
  • Like
Реакции: KeK
DpvOvAGxifE.jpg
 
  • Like
Реакции: Desmen, PaulGazan и L33SA
АХАХА там ухади орут дауны))
Поколение копателя онлайн
 
  • Like
Реакции: Justman
  • Like
Реакции: Blood_Sugar и Hulio
Не был бы так в этом уверен :6:


А где гарантии, что другая власть не сделает тоже самое.

ИМХО, изменения должны идти снизу
тип дворник перестанет воровать и власть образумится?
 
  • Like
Реакции: Acelas, L33SA и KeK
И 100% станет лучше?
Это в первую очередь возбуждение перемен и уход из этого дерьма. Само собой будет лучше. За примерно 15 лет правления одной партии, ничего не изменилось. Зарплаты такие же, налоги больше, проблемы не решаются, больницы закрываются, дорог нет. Почему те же Штаты могут выбрать президента которого они захотели, а у нас право выбора по сути нет? В бланке фактически 1 вариант. Я лучше пойду на риск и проголосую за новую партию, чем до конца жизни буду смотреть как гниет изнутри вся государственная система моей страны
 
Не был бы так в этом уверен :6:


А где гарантии, что другая власть не сделает тоже самое.

ИМХО, изменения должны идти снизу
ЛОЛ чта? Изменения снизу? Ну иди меняй мера своего села, только ты даже этого не сделаешь так как у тебя нет права голос в принципе. Когда я жил в небольшом поселке городского типа, местных государственных работников (Учителя, Врачи и тд) грозились уволить - в лучшем случае они получали словарный пиздос от местых властей за то что ВНИМАНИЕ, они проголосовали не за Единую Россию пол года назад, когда выбирали Государственную думу. Заставляли голосовать за ЕР под предлогом того, что типо вам зарплату выдают ЕР и вы обязаны голосовать)))))))0))0)) Найс избирательная система в России. Супер дохуя доказательств подтасовок подписей на избирательных пунктах. Как ты изменишь систему снизу? Можно пояснения?
 
  • Like
Реакции: kachmandos и L33SA