Московский паркинг

shturmz

Бог флуда
Дней с нами
1.987
Розыгрыши
1
Сообщения
900
Репутация
20
Реакции
787
Продам аккаунты (личные) московского паркинга с балансом 2000 руб.

цена:1000 р.

оплата: только сбер онлайн.
upload_2020-1-17_13-5-23.png
 
Карж потихоньку пробирается на форум, я смотрю?) Сначала пополнение баланса телефона за 60%, теперь личные карты с балансами для паркинга)
 
Карж потихоньку пробирается на форум, я смотрю?) Сначала пополнение баланса телефона за 60%, теперь личные карты с балансами для паркинга)
Нет, это Активный гражданин прогрессирует)
 
  • Like
Реакции: homokir, Cool__ и shturmz
Карж потихоньку пробирается на форум, я смотрю?) Сначала пополнение баланса телефона за 60%, теперь личные карты с балансами для паркинга)
в этих аккаунтах нету ни капли криминала.
многие мипедовцы кто знает меня и тему откуда эти аккаунты, могут подтвердить информацию о чистоте аккаунтов.
 
в этих аккаунтах нету ни капли криминала.
многие мипедовцы кто знает меня и тему откуда эти аккаунты, могут подтвердить информацию о чистоте аккаунтов.
Уверен что эти аккаунты пополнены за купоны, так что вполне себе чистые.
Единственный вопрос, это не сбросит ли "Парковки Москвы" в один момент времени пароль аккаунта, и как его потом восстановить...на такой телефон...
это единственное что останавливает от заливки десятка аккаунтов
 
  • Like
Реакции: A-Z и shturmz
Карж потихоньку пробирается на форум, я смотрю?) Сначала пополнение баланса телефона за 60%, теперь личные карты с балансами для паркинга)

Парковка за купоны, баланс за кешбек (только мтс правда)
 
  • Like
Реакции: H0cico и shturmz
Уверен что эти аккаунты пополнены за купоны, так что вполне себе чистые.
Единственный вопрос, это не сбросит ли "Парковки Москвы" в один момент времени пароль аккаунта, и как его потом восстановить...на такой телефон...
это единственное что останавливает от заливки десятка аккаунтов
Я думаю это мало вероятно, при обемах парковок Москвы в целом. Этому некому заниматься я думаю ловить акки. Так же как и карты с метро.
 
  • Like
Реакции: Andrey_Z
Я думаю это мало вероятно, при обемах парковок Москвы в целом. Этому некому заниматься я думаю ловить акки. Так же как и карты с метро.
я имею в виду что пару раз на основом акке Парковки Москвы сказали давай-ка авторизуйся по коду из смс... :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, сейчас проверил. Новое приложении Парковки Москвы дает войти только по смс на привязанный номер и только потом дает возможность оплачивать.
Но с другой стороны можно зайти на оплату парковок через Веб, тогда доступен вход через учетку mos.ru, которая в свою очередь привязана к Активному гражданину.
 
  • Like
Реакции: A-Z