MICROSOFT Xbox One S 1Tb + колонка Irbis A за 11 990р

  • Автор темы Автор темы 1231
  • Дата начала Дата начала

1231

Бог флуда
!!!!Ситилинк переобулся, скидка не канает, заказы отменяют!!!!!!!
в Мвидео есть за 12600. ссылка ниже


Ситилинк радует скидками , можно взять Xbox One S 1Tb + колонка Irbis A за 11 990р.
1- кидаем в корзину Xbox One S 1Tb за 17990р
2- кидаем колонку Irbis A
3- у нас выходит отличная скидка=)


Xbox One S 1Tb
Irbis A

пока ситилинк бошку делает, в мвидео можно за 12600 забрать КЛИК

0b7b91af8356c0.jpg


и так друзья у кого отменили заказ советую прочесть ЭТО
 
Последнее редактирование:
хорошая цена, если учесть, что это полноценные коробки с дисковым приводом.
за такую цену будут потом только без диска продаваться, а тут еще и колонка в подарок.
один геймпад стоит отдельно 4к рублей.
жаль нет коробок сразу с 2 геймпадами, для них цена супер была бы.
у меня ребенок играет на коробке, пока ему хватает, взял на год live gold, конвертнул потом в гейм пасс, получил доступ ко всем играм.
скорее всего это распродажа старых запасов, в связи с переходом на бездисковые версии.
уже больше половины недоступно приставок, тех что были час назад.
разбирают быстро, как подарок для ребенка на новый год отличный подарок, за такие деньги.
 
Ну может как вариант продать подороже, тем более скоро НГ и будут покупать подарки деткам.
 
У нас такие в городе
 

Вложения

  • Безымянный333.webp
    Безымянный333.webp
    68,5 KB · Просмотры: 204