METRO: Метрополия. Играй и выигрывай!

Ваучеры и во время сбоя проходили нормально, на КСО, баллы - нет, ни на КСО, ни на кассах с кассирами.
На ксо баллы метро вообще-то нельзя списывать, только на кассе с живым кассиром.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: fksa и akvl
А на алкоголь можно ваучер списать?
 
Народ, а кто-нибудь пробовал применить купон на скидку как пример на торты 50%, а потом ваучером еще сверху, работает или до хера я захотел??
 
Откуда такая информация? все время списываю именно на КСО.
Странно, мне всегда говорили, что на ксо баллы не списать, там даже раздела нету со списанием баллов.

Может в разных городах разные ксо. У меня в мск в ближ метро баллы не списать.

Забрал свой нож на 1р и два 500/1000 отоварил, ток из метро вышел, еду домой довольный 🦭 🦭 🦭
 
  • Like
Реакции: Hastena
В боте пишут, что мол ваучер не применить на товары 'всегда нужно' итд, это ошибка бота?

И если товар в каталоге или он по акции "щедрые выходные" и пр, то ваучер применяться?
 
В боте пишут, что мол ваучер не применить на товары 'всегда нужно' итд, это ошибка бота?

И если товар в каталоге или он по акции "щедрые выходные" и пр, то ваучер применяться?
На скидочные товары применяется к любой акции!
 
  • Like
Реакции: Pablo777
Странно, мне всегда говорили, что на ксо баллы не списать, там даже раздела нету со списанием баллов.

Может в разных городах разные ксо. У меня в мск в ближ метро баллы не списать.

Забрал свой нож на 1р и два 500/1000 отоварил, ток из метро вышел, еду домой довольный 🦭 🦭 🦭
Как я пробиваю на КСО:
- сканирую карту покупателя
- сканирую товары
- нажимаю расчитать товары со скидкой (или что-то подобное)
- перейти к оплате
- на вопрос есть ваучер или купон нажимаю да, сканирую ваучер или купон
- перехожу к оплате, там две кнопки рядом, оплатить картой и списать баллы, списываю баллы, потом оплачиваю картой
 
  • Like
Реакции: Tarte
Щас бы хуями ножами меряться
 
На ксо баллы метро вообще-то нельзя списывать, только на кассе с живым кассиром.
Баллы списывать на КСО можно, через день в метро тарюсь по балам, мб от региона зависит
 
Народ, есть кто продает ваучеры 700/1000? Или может знает места где можно у кого купить? Черканите плиз в личку
 
А как в оффлайне получить эти наклейки для ножей?
 
А как в оффлайне получить эти наклейки для ножей?
Я подходил к администратору, она переписала 3 моих купона, потом ввела их в комп, после этого сказала на кассе чтобы мне выдали 15 наклеек.