METRO: Метрополия. Играй и выигрывай!

Хоть один нормальный приз кому-нибудь за последние несколько дней в этой игре выпал? есть смысл играть?
мне нет, пыталась наклейки накопить и они даже не падают
 
Есть у кого лишний купон на сыр? Могу обменять на газировку, торты, готовая заморозка, печенье.
 
d5a3ff3fe528bd6bac83e7c84a04b372.jpg
За последние 3 дня ничего интересного не попалось - корма животным, 5 наклеек и крестики
 
Есть у кого лишний купон на сыр? Могу обменять на газировку, торты, готовая заморозка, печенье.
Кстати, а купоны на скидку работают строго с картой, на которую выпали? Или с любой?
 
Кстати, а купоны на скидку работают строго с картой, на которую выпали? Или с любой?
только с картой вроде
---------Двойное сообщение соединено: ---------
только с картой вроде
в письме которое приходит. написано скидка предоставляется по карте и номер написан карты
 
только с картой вроде
---------Двойное сообщение соединено: ---------

в письме которое приходит. написано скидка предоставляется по карте и номер написан карты
Вот я тоже так думала. А вдруг это не так? (вопрос выше смутил) Кто-нибудь пробовал купон на скидку применить к другой карте?
 
Кто-нибудь пробовал ваучер повторно использовать? У меня в приложении он до сих пор активен после нескольких дней использования? Обычно купоны на следующий день после использования серыми становятся.
 
Кто-нибудь пробовал ваучер повторно использовать? У меня в приложении он до сих пор активен после нескольких дней использования? Обычно купоны на следующий день после использования серыми становятся.
Тоже задавался этим вопросом. Было б не Метро, а Магнит, давно бы уже сбегал проверить. А Метро далеко.
 
Второй раз использовать купоны нельзя. Пробовал много раз. В приложении висят как активные а на деле уже потрачены. Из-за этого часто путанница тк они могут висеть активными долго. Тоже с баллами, списал, а они еще могут какое-то время отображаться в приложении.
 
какие новости? что падает?
 
Наклейки в основном. Ничего путного неделю не падало.
Может, у кого стопицот акков, чота проскакивает, хз
 
Пусто, пару дней подряд. Один раз наклейки и скидка 20% на корма для животных.
 
Кто-нибудь пробовал ваучер повторно использовать? У меня в приложении он до сих пор активен после нескольких дней использования? Обычно купоны на следующий день после использования серыми становятся.
Пробовала) не работает, что-то было типа "достигнуто максимальное количество активаций"
 
  • Like
Реакции: Pablo777
  • Like
Реакции: Тасёна
Может быть у кого то остались лишние коды на наклейки?