METRO: Метрополия. Играй и выигрывай!

.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А чё хайд такой? Сколько помню, регал в приле новый акк, подтверждал почту, давали 500 баллов на месяц. После первой покупки дают ещё 500 (вроде срок неделя или две), после второй покупки ещё 500.
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
А чё хайд такой? Сколько помню, регал в приле новый акк, подтверждал почту, давали 500 баллов на месяц. После первой покупки дают ещё 500 (вроде срок неделя или две), после второй покупки ещё 500.
Так, на всякий случай))) А то Магнитовскую тему "открытостью" уже практически загубили, Ашановскую убили, хватит жертв!))) Понял, спасибо.
 
  • Like
Реакции: TiG3R и Tarte
20 штук не хватает до сантоку
Скрытое содержимое для пользователей: Hastena



Я тоже не отказалась бы, если есть лишняя 20чка))))
Скрытое содержимое для пользователей: Anasteisha_kat
 
Всем привет! как игра? у всех перестало падать? Ни купонов ни ваучеров, наклейки иногда только
 
Щас уже и наклеек мало. Промокоды в основном никчемные. Да и вообще процент проигрышей больше стал. 2 недели назад можно было закрывать игру, толку с нее уже никакого
 
  • Like
Реакции: Pablo777 и Hastena
В основном наклейки / проигрыш / один раз 500 от 3000 в интернет магазине / 500 бонусных рублей.
Наврятли добавят что-то "крупное". ТОПовый «призовой фонд» уже весь выпал. Если выпадут наклейки или бонусные рубли - и то будет в радость, хоть дособирать на нож / ножи или купить что-то со скидкой.
 
  • Like
Реакции: Pablo777 и Hastena
Наклейки как то можно перенести с одной карты на другую?
 
Сорри за офтоп, но может надо кому?
Карта metro+купон на 20% скидки от любой суммы в офлайн магазине
IMG_20230225_180718_924.jpg
IMG_20230225_180724_573.jpg
 
Всем привет! Если у кого то остались лишние промокоды на наклейки, приму
 
У всех перестали отображаться бонусные рубли в приложении?
 
В игре всю последнюю неделю одни проигрыши, забанили меня что ли
 
В игре всю последнюю неделю одни проигрыши, забанили меня что ли
Там почти ничего не падает, а если падает, то наклейки и купоны на интернет магазин от 3000р. ОЧЕНЬ редко падают купоны на скидки
 
Осталось 2 дня играть?
Я так поняла, наклейки можно менять ещё в марте)
Если у кого лишние коды на бумажные, с удовольствием приму))))) с меня плюсики в карму😄😍