Мегамаркет сканер кэшбэка + бесплатная версия

Также подскажите пожалуйста, что сделать чтобы не вылетали данные ошибки? Ошибки в произвольном порядке, могут сразу ,могут через 2-3 минуты сканера выскакивать. Скрин прилагаю
Это ошибки записи в xlsx файл. Попробуйте запустить в однопотоке, проявиться ли также?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Доброго времени суток, подскажите, пожалуйста, господа, кто сталкивался. Скачал бесплатную версию потестить, распаковал в корневой диск D, запускаю экзешник пишет:
Посмотреть вложение 738942
Пользуюсь 64 битной Виндой 10, сборка System X.
Не может скачать с сервера файлы движка. Возможно, что-то ограничивает программе доступ в сеть или к файловой системе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Небольшой хейт отзыв. Взял полную версию на пробу. Многопоток работает криво, периодически сыпет кучу ошибок, невозможность парсить по доп. категориям, фильтр по "товар содержит" работает криво (поясню, например, спасристь отдельно 4070 ti у меня не получилось, так как нельзя парсить доп категории, а фильтр по "товар содержит" не парсит сразу 2 слова). Парсит не все позиции, много пропускает. Кароч, бесплатная версия с одним потоком на базе которой была сделана эта версия, работает стабильнее и эффективнее. Но за старания и хорошую цену автору респект.
Только что проверил, нормально спарсило https://megamarket.ru/catalog/videokarty/ кэшбэк от 10% с указанием "4070 ti" в многопотоке. Попробуйте запустить в один поток. Бывает пользователи сразу выставляют на максимум, не учитывая что потоки требовательны к железу. Excel файл прилагаю.

 

Вложения

  • videokarty.zip
    21,5 KB · Просмотры: 25
Последнее редактирование:
Это ошибки записи в xlsx файл. Попробуйте запустить в однопотоке, проявиться ли также?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Не может скачать с сервера файлы движка. Возможно, что-то ограничивает программе доступ в сеть или к файловой системе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Только что проверил, нормально спарсило https://megamarket.ru/catalog/videokarty/ кэшбэк от 10% с указанием "4070 ti" в многопотоке. Попробуйте запустить в один поток. Бывает пользователи сразу выставляют на максимум, не учитывая что потоки требовательны к железу. Excel файл прилагаю.

Действительно, проблема была в том что я выставлял в лимит 100к , но такие карты там есть, даже если смотреть по самому мегамаркету, но программа их не видит. Возможно там регион какой-то стоит по дефолту непонятный, свои данные аккаунта я сюда вставлять боюсь.Посмотреть вложение Untitlsssed.png
 
Действительно, проблема была в том что я выставлял в лимит 100к , но такие карты там есть, даже если смотреть по самому мегамаркету, но программа их не видит. Возможно там регион какой-то стоит по дефолту непонятный, свои данные аккаунта я сюда вставлять боюсь.Посмотреть вложение 739207
Понял, посмотрю почему так выходит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

UPD 1.1.2

1. Добавлена поддержка URL из поисковой выдачи Мегамаркета

screen-query.png


2. Возможен выбор региона без входа в аккаунт ММ

3. Фильтр "товар" стал поддерживать несколько условий

4. Возможность звукового уведомления о приближении окончания парсинга
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Болт, ozoniu и Duha
Есть ли возможность увеличить количество потоков?. Отличный парсер! Спасибо за труд!
 
3. Фильтр "товар" стал поддерживать несколько условий
не работает. запускаю поиск в разделе SSD дисков, в поле фильтра вбиваю "128,256" через запятую и без пробелов, чтобы отсортировать по объему в названии.
 
А как передать управление приложению, после запуска браузера, нет кнопки никакой.. можно скриншот?
 
Добрый день , попробовал на бесплатной версии и решил оплатить полную. Возник вопрос - я могу только с одного ПК ей пользоваться или например могу установить на стационарный ПК и на ноутбук , само собой одновременно работать буду только на одном устройстве.
 
А как передать управление приложению, после запуска браузера, нет кнопки никакой.. можно скриншот?
Нужно просто зартыть окно браузера и появится надпись :передать управление приложению.
 
не работает. запускаю поиск в разделе SSD дисков, в поле фильтра вбиваю "128,256" через запятую и без пробелов, чтобы отсортировать по объему в названии.
Указывайте в режиме фильтра условие "ИЛИ"


---------Двойное сообщение соединено: ---------

Добрый день , попробовал на бесплатной версии и решил оплатить полную. Возник вопрос - я могу только с одного ПК ей пользоваться или например могу установить на стационарный ПК и на ноутбук , само собой одновременно работать буду только на одном устройстве.
Добрый день, по умолчанию лицензия на одну машину, при необходимости расширить пишите в ТГ @MMCashbackSupport
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Большой UPD 1.2.0

- парсер стал поддерживать URL с фильтрами ММ!

(т.е. Вы можете на сайте выставить в категории или поиске необходимую цену, доставку, продавца и пр., программа спарсит этот url)
ВНИМАНИЕ! т.к. данный метод включает обход защиты сайта, возможны временные блокировки по ip, при этом сам парсер может продолжать работать. Если такие случаи будут проявляться и Вас это не устроит, то используйте внутренние фильтры парсера.
block-filter.jpg
- уведомления в телеграм!
(для получения уведомлений Вам потребуется создать telegram-бот. Указать в парсере его Token и Id чата. Настройка не сложная, инструкция по ссылке)
- планировщик запуска
(первый старт планировщика долгий и может сразу не запуститься)
- в таблицу Excel добавлена графа "Тип доставки"
- снижена нагрузка на жесткий диск при записи xlsx файла

(актуально для систем с HDD, на некоторых вызывало ошибки)
- увеличено число потоков до 15 шт
(помните, потоки очень требовательны к ресурсам Вашей системы)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Инструкция по установке и использованию

 
Последнее редактирование:
Отличная штука. Очень удобно искать, вроде всё понятно. Надо, видимо, приобретать полную версию )

Только я не совсем понял. Это Ваш парсер или чей? В другой темке написано, что он не Ваш и вопросы не задавать по нему типа...
 
Отличная штука. Очень удобно искать, вроде всё понятно. Надо, видимо, приобретать полную версию )

Только я не совсем понял. Это Ваш парсер или чей? В другой темке написано, что он не Ваш и вопросы не задавать по нему типа...
За основу был взят тот исходник, сейчас он мной полностью переделан и доведен до ума
 
Доброй ночи! Что делать если при каждом запуске парсера требует логиниться на сайт?
 
Доброй ночи! Что делать если при каждом запуске парсера требует логиниться на сайт?
Добрый день! Убедитесь, что у вас снята галочка "Вход в аккаунт ММ". Достаточно один раз войти в аккаунт и парсер запомнит данные.
 
Последнее редактирование:
Один раз войти в аккаунт при каждом запуске программы или в принципе один раз?
В принципе, один раз.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

UPD 2.0.0
- Полностью переработан пользовательский интерфейс

 
  • Like
Реакции: Gringo54ru и Duha
Парсер карточки товара не просматривает или какая настройка за это отвечает?
 
Карточки не просматривает, только данные из каталога
Плохо(( смотрю товар am5 7700
У сбера проблема карточкой данного товара(признали в чате, заявку создали), точней ее вообще нету)) через карточки 7600x, 7700х товар находиться, и выбор из продавцов иметься аж в 17шт
 
1.1.3 у меня скачивается по ссылкам в шапке. Как 2.0 скачать?