Мегамаркет бесплатный сканер кэшбэка

А нельзя ли как нибудь чтобы с txt копировал. Ну т.е вот ты поставил парсер, как только он закончил тебе в тг присылает сообщением либо сам файл либо текст. Ну или как нибудь мониторить по кд один раздел. К примеру нашел айфон за 100к и бонусами 40к т.е 40% кешбек, он прогоняет через ещё какую нибудь сортировку где стоит параметр от 7к до 20к и кешбек от 20%.
P.S Скинь где бас скачать, у него какой офф. сайт? Попробую реализовать с пару ИИ и питоном имея 0 знаний)
browser automation studio в гугле) там же и будет оффсайт
там всё просто, в виде квадратиков и модулей с подсказками...можно разобраться даже без багажа знаний)) но лучше с ними
 
@qwertyk Скрипт работает, я только что установил и проверил. Может тебе обновить надо? Последняя версия 2.0.3 --Ссылка удалена--
а в этом скрипте есть какие-либо похожие "майнеры" как в парсере в шапке темы?
 
Скачал этот ваш парсер, комп задымился и из него посыпались биткоины, блять!
 
  • Like
Реакции: Kupon2
Может кому надо, а то смотрю у "барыг" полно платных предложений 🤣
Приложение парсит товары с кэшбэком не менее заданного в csv файл. Файл сохраняется на рабочем столе.
Адрес категории копируете из адресной строки браузера.
Из минусов: у меня не смогла отсканировать супермаркеты и мегавыгоду.
Прога не моя, просьбы по доработке не писать.

Скачать с файлообменника
Чистый парсер с замененными файлами от qwertyk

Разахривировать папку, запускать с megamarket-cashback
ЗЫ Первый запуск долгий.

--Ссылка удалена--
я ссылка на гитхаб есть? где версии новые можно смотреть? :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тем у кого не сохраняется, там путь записи файла прописан [[USERPROFILE]]\Desktop\[[CATEGORY]].csv , если у вас винда на Русском то файлик будет тут -> C:\Users\%user%\Desktop

там же можно прописать куда сохранять файл
подскажите пожалуйста - где настроить путь сохранения файла с результатом?... и можно ли как-то в несколько потоков парсить, а не в один поток?
 
Последнее редактирование:
Тем у кого не сохраняется, там путь записи файла прописан [[USERPROFILE]]\Desktop\[[CATEGORY]].csv , если у вас винда на Русском то файлик будет тут -> C:\Users\%user%\Desktop

там же можно прописать куда сохранять файл
Изменил путь, как вы написали - не получилось( Можете выложить файл project, чтобы файл сохранялся на рабочий стол? Винда русская.
 
я ссылка на гитхаб есть? где версии новые можно смотреть? :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


подскажите пожалуйста - где настроить путь сохранения файла с результатом?... и можно ли как-то в несколько потоков парсить, а не в один поток?
Снимок экрана 2024-01-23 123307.jpg

вот тут исправить) ну или как вариант вынести эту настройку в "Ресурсы"

в несколько потоков можно конечно, тогда нужно логику исправлять, например на вход давать список многих категорий и каждый из потока будет брать свою категорию и обрабатывать

p.s. добавил проект(в zip только сжал), в котором нужно указать папку, в которой создавать файл.
 

Вложения

  • parser_withPath.zip
    12,7 KB · Просмотры: 150
Я не знаю, в
Посмотреть вложение 725511
вот тут исправить) ну или как вариант вынести эту настройку в "Ресурсы"

в несколько потоков можно конечно, тогда нужно логику исправлять, например на вход давать список многих категорий и каждый из потока будет брать свою категорию и обрабатывать

p.s. добавил проект(в zip только сжал), в котором нужно указать папку, в которой создавать файл.
Заменил файл project на ваш, при запуске появилась стро "путь до папки", который я задаю, например "C:\Bonus", и файла там не появляется(

Сама прога заканчивается удачно:

[13:32:10] Поток №1 : Поток выполнен успешно с сообщением "Закончились товары в категории"

[13:32:10] Скрипт завершен корректно
 
Я не знаю, в

Заменил файл project на ваш, при запуске появилась стро "путь до папки", который я задаю, например "C:\Bonus", и файла там не появляется(

Сама прога заканчивается удачно:

[13:32:10] Поток №1 : Поток выполнен успешно с сообщением "Закончились товары в категории"

[13:32:10] Скрипт завершен корректно
c:\Users\user\Downloads\ в конце слеш поставьте, у меня так работает
 
c:\Users\user\Downloads\ в конце слеш поставьте, у меня так работает
Нет всё равно не работает. Этот файл должен создаваться в процессе парсинга или после завершения?
 
Нет всё равно не работает. Этот файл должен создаваться в процессе парсинга или после завершения?
у меня создает сразу файл в папке которую указал, и на которую у меня есть права на запись)
у себя Вы указали C:\Bonus\ (со слешем в конце?) верно?
Если так не работает, даже не знаю. остается только гадать)
 
у меня создает сразу файл в папке которую указал, и на которую у меня есть права на запись)
у себя Вы указали C:\Bonus\ (со слешем в конце?) верно?
Если так не работает, даже не знаю. остается только гадать)
Да, попробовал со слешем, попробовал на другом диске, результата нет. Еще под виртуалкой попробовал, тоже не создается файл(
 
я ссылка на гитхаб есть? где версии новые можно смотреть? :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


подскажите пожалуйста - где настроить путь сохранения файла с результатом?... и можно ли как-то в несколько потоков парсить, а не в один поток?
Ну можешь запустить несколько раз к примеру 3-4 раза и на каждом разную ссылку, так делал и делаю ничего не сломал ещё)
 
У меня при логине через обычный браузер немного другие скидки. Я могу как нибудь залогиниться в маркет при использований этой программы? И заметил что запускается браузер #1. Как-то можно увеличить их количество?
 
Последнее редактирование:
У меня при логине через обычный браузер немного другие скидки. Я могу как нибудь залогиниться в маркет при использований этой программы? И заметил что запускается браузер #1. Как-то можно увеличить их количество?
Если минимальные знания есть, то можно открыть чистый проект БАСа, нажать Ф2, перейти на ММ, войти под своей учеткой (все через графичекий интерфейс браузера БАСа), затем загрузить все текущие куки в переменную. Скопировать значение переменной, открыть проект скрипта подсчета бонусов и в начале скрипта создать переменную со значением кукисов, которые вы скопировали. Затем "загрузить cookie из переменной". Готово. Теперь при запуске скрипта вы уже будете там залогинены, кэш будет считаться ваш.
 
browser automation studio в гугле) там же и будет оффсайт
там всё просто, в виде квадратиков и модулей с подсказками...можно разобраться даже без багажа знаний)) но лучше с ними
Да не все так просто как ты описываешь.Учитывай что все люди разные.Я вот уже скрипты пишу больше полу года но простецкие.А как сделать сохранение акков так и не допру хоть и пример есть.У кого то вообще и до простецких реггеров не даходит.Я раньше элементарные по 4 часа писал.
И где не спроси везде отправляют в ебаный гугл.
Умники пздц.
 
Файлы были удалены
Перезалить можно ?
 
Может кому надо, а то смотрю у "барыг" полно платных предложений 🤣
Приложение парсит товары с кэшбэком не менее заданного в csv файл. Файл сохраняется на рабочем столе.
Адрес категории копируете из адресной строки браузера.
Из минусов: у меня не смогла отсканировать супермаркеты и мегавыгоду.
Прога не моя, просьбы по доработке не писать.

Скачать с файлообменника
Чистый парсер с замененными файлами от qwertyk

Разахривировать папку, запускать с megamarket-cashback
ЗЫ Первый запуск долгий.

Перезалить получится ?
 
Да, попробовал со слешем, попробовал на другом диске, результата нет. Еще под виртуалкой попробовал, тоже не создается файл(
нужно поставить адрес в "кавычки"
 
"Файлы были удалены по причине: срок хранения закончился"
перезалейте пжл