Мегамаркет бесплатный сканер кэшбэка

Обновил шапку со ссылкой на архив с заменой файла от qwertyk, просьба перекачать.
перекачка не удалит "майнер" у тех кто в первый раз скачал и запустил. придется ещё руками поработать если антивирь или ещё какая защита не сработала
 
перекачка не удалит "майнер" у тех кто в первый раз скачал и запустил. придется ещё руками поработать если антивирь или ещё какая защита не сработала
А чего вы там поменяли если жалуется только на exe файл
 
  • Like
Реакции: 2 человек
ну это скорее нет. чем есть)

можно запустить на виртуалке. и даже если они есть, то пофиг

парсер рабочий. сделан на басе. но парсит он под гостем, а кеш на мм рандомный в зависимости от конкретного акка... у кого 1 акк и тот с пониженным кешем - будет расстроен)

upd. вместе с парсером идет "майнер". селится по адресу C:\Users\%username%\AppData\Local\Peer2Profit после перезагрузки
хз что это. погуглил. зарабатывает на трафике. так что удаляйте в безопасном режиме Peer2Profit. мало ли че за трафик он там гоняет.

кто ещё не успел запустить парсер - в архиве очищенный от установки "майнера" проект. распаковать и положить в папку \data с заменой
Спасибо Вам и chaimclayton , приложение запустил, перезагрузил. Папка Peer2Profit не появилась.
 
А чего вы там поменяли если жалуется только на exe файл
Он жалуется скорее всего на бас. Может даже если там был бы чистый код.
Но тут можете сами просто бас установить отдельно с оффсайта и открыть файл проекта xml который лежит в этом комплекте :)
в папке \megamarketcashback\data лежит
ну и qwertyk удалил из исходного проекта тот самый "скрипт", который скачивал и устанавливал "майнер",так что теперь ругается просто на бас (и ругается наверно на всякий случай, т.к. проверить что запускает этот портативный бас сложно, а значит всегда может оказаться кто-то, кто добавит в скрипты свои "майнеры")
 
Последнее редактирование:
А чего вы там поменяли если жалуется только на exe файл
удалил строки в скрипте скачивающие и устанавливающие майнер.

и хочется и колется? считаете что если 1 из 61 антивирей ругается, то там есть вирус? используйте виртуалку. я сам сомневался и запускал на виртуалке, но не из за того что 1 антивирь ругался. тут могло быть всё что угодно. хоть форматирование накопителей и никакие антивирусы этого не увидят
 
хз. не я жаловался что он не работает

лучше скажите кто парсер поставил. у вас случаем не появилась папочка по адресу C:\Users\%username%\AppData\Local\Peer2Profit ?
Как ты его заметил?)
работал с p2profit, там чтобы 5$ заработать человек 100 нужно притянуть, не особо прибыльная хня
 
Может кому надо, а то смотрю у "барыг" полно платных предложений 🤣
Приложение парсит товары с кэшбэком не менее заданного в csv файл. Файл сохраняется на рабочем столе.
Адрес категории копируете из адресной строки браузера.
Из минусов: у меня не смогла отсканировать супермаркеты и мегавыгоду.
Прога не моя, просьбы по доработке не писать.

Скачать с файлообменника
Чистый парсер с замененными файлами от qwertyk

Разахривировать папку, запускать с megamarket-cashback
ЗЫ Первый запуск долгий.

--Ссылка удалена--
а как получить отчет после парсинга? куда нажимать?
 
Как его запустить можно поподробнее?
 
Мне все было интересно как он чекает цены, в том же браузере откроешь подряд 7 вкладок и включается анти дудос система)) только смена ип помогает
 
перекачка не удалит "майнер" у тех кто в первый раз скачал и запустил. придется ещё руками поработать если антивирь или ещё какая защита не сработала
Приветствую. А что нужно удалить, если уже запустил, антивир не ругался.
 
  • Haha
Реакции: dean9996
Приветствую. А что нужно удалить, если уже запустил, антивир не ругался.
открой мой компьютер и вставь в адресную строку
%LocalAppData%
есть в этой папке папка Peer2Profit?
если нет то какая то защита сработала
если есть то перезагружайся в безопасном режиме и удаляй
 
Вы все шутите что-ли тут? :))
Откройте просто проект в BAS и меняйте что угодно, включая удаление всяких майнеров :)
Проект то скомпилирован в бесплатной версии баса и значит сам проект лежит не скрытым...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как ты его заметил?)
работал с p2profit, там чтобы 5$ заработать человек 100 нужно притянуть, не особо прибыльная хня
Открыл проект в BAS , посмотрел весь его функционал и показал кусок кода из него, в котором он запускает Майнер, дела на две минуты, каждый может посмотреть и исправить.
Ну а я сюда сразу написал его :)
 
Подскажите, у меня почему-то не сохраняет в файл, ни на рабочем столе, ни если меняю адрес по вашему примеру. Как разораться?)
 
Как думаете возможно ли сюда добавить чтобы отсылал через тг бота в личку? Ну и с сортировкой по типу цена и т.д.
Наверное многое хочу, но такое возможно сделать как думаете?)
 
Как думаете возможно ли сюда добавить чтобы отсылал через тг бота в личку? Ну и с сортировкой по типу цена и т.д.
Наверное многое хочу, но такое возможно сделать как думаете?)
Возможно только врятли кто будет этим зниматься)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Народ давайте нубу объясните.Чет я не так делаю.Прост файл сохраняется с разделами а ссылок нет.
 
Последнее редактирование:
Тем у кого не сохраняется, там путь записи файла прописан [[USERPROFILE]]\Desktop\[[CATEGORY]].csv , если у вас винда на Русском то файлик будет тут -> C:\Users\%user%\Desktop

там же можно прописать куда сохранять файл
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Makar и huanghe sun
Как думаете возможно ли сюда добавить чтобы отсылал через тг бота в личку? Ну и с сортировкой по типу цена и т.д.
Наверное многое хочу, но такое возможно сделать как думаете?)
открываете проект в басе
ставите в месте записи в файл данных цены еще одну строку - отправка в телеграм

до этого создаете бот для тг по инструкции в басе, там дел минут на 10 максимум.
но какой смысл? надо постоянно его крутить и мучать ММ, который выкинет на страницу подозрительного трафика и придется еще обходить капчу)
 
открываете проект в басе
ставите в месте записи в файл данных цены еще одну строку - отправка в телеграм

до этого создаете бот для тг по инструкции в басе, там дел минут на 10 максимум.
но какой смысл? надо постоянно его крутить и мучать ММ, который выкинет на страницу подозрительного трафика и придется еще обходить капчу)
А нельзя ли как нибудь чтобы с txt копировал. Ну т.е вот ты поставил парсер, как только он закончил тебе в тг присылает сообщением либо сам файл либо текст. Ну или как нибудь мониторить по кд один раздел. К примеру нашел айфон за 100к и бонусами 40к т.е 40% кешбек, он прогоняет через ещё какую нибудь сортировку где стоит параметр от 7к до 20к и кешбек от 20%.
P.S Скинь где бас скачать, у него какой офф. сайт? Попробую реализовать с пару ИИ и питоном имея 0 знаний)