МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не подсказывай темы, пожалуйста)))
И так нашествие не понятно кого в теме...
Жесткое нашествие контингента произошло после двух багов сначала в приложухе, потом со смайлами. После смайлов дак вообще жесть была.
 
Не подсказывай темы, пожалуйста)))
И так нашествие не понятно кого в теме...
Радуемся!!! Наконец-то закончилась зимняя депрессия и началось долгожданное весеннее обострение 🙃
 
Жесткое нашествие контингента произошло после двух багов сначала в приложухе, потом со смайлами. После смайлов дак вообще жесть была.
C тoчки зpeния бaнaльнoй эpyдиции нeвoзмoжнo oтpицaть тeндeнций пapaдoкcaльныx иллюзий, тaк кaк кaждый нeaдeквaтный индивидyyм имeeт cвoю тoчкy зpeния :eek:
 
Без сберайди ща что-нибудь работает? Рефки 1000-1500 на суперы уже пофиксили
 
C тoчки зpeния бaнaльнoй эpyдиции нeвoзмoжнo oтpицaть тeндeнций пapaдoкcaльныx иллюзий, тaк кaк кaждый нeaдeквaтный индивидyyм имeeт cвoю тoчкy зpeния :eek:
Следовательно дискутировать на эту тему нецелесообразно
 
Жесткое нашествие контингента произошло после двух багов сначала в приложухе, потом со смайлами. После смайлов дак вообще жесть была.
Это все беженцы с пипира, там все чистили
 
Подскажите первый раз такое, сбер айди создал, при переходе на мегамаркет уже есть получатель с одним завершенным заказом, симку на выброс или можно как-то отвязать и сделать новый профиль?
 
Инфа по сим за 1 рубль на 3 месяца с озона.
Тариф не менялся
Сим использовалась для звонков и нэта.
Активировал в январе.
В финансах -1400

По итогу использования почти 3 месяцев закрывают без проблем через чат.
Никаких требований погашения долга нет.
мне в салоне уже свой человек перевел меня другой тариф и вернул 1000 бонусов и 1000 на счет перевел, я охренел, второй раз не прокатило, так как просил старшего оператора это сделать, больше не стал просить
 
Подскажите первый раз такое, сбер айди создал, при переходе на мегамаркет уже есть получатель с одним завершенным заказом, симку на выброс или можно как-то отвязать и сделать новый профиль?

Удалить акк и пождать месяц, но только обнуленки очень любят в бан улетать с жирными промо.
 
Удалить акк и пождать месяц, но только обнуленки очень любят в бан улетать с жирными промо.
Да, улетают частенько, кто по вашей инструкции будет делать. Если делать иначе, ничего не улетает(как правильно, писали на форуме).
 
  • Like +1
  • Love +1
Реакции: demuzi и toporrubit
Да, улетают частенько, кто по вашей инструкции будет делать. Если делать иначе, ничего не улетает(как правильно, писали на форуме).
11к страниц скоро только в этой теме, как правильно то? Я даже не представляю что в поиск вбить чтобы это правильно найти.
 
  • Like +1
Реакции: Sailormoon86
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.