Подскажите первый раз такое, сбер айди создал, при переходе на мегамаркет уже есть получатель с одним завершенным заказом, симку на выброс или можно как-то отвязать и сделать новый профиль?
мне в салоне уже свой человек перевел меня другой тариф и вернул 1000 бонусов и 1000 на счет перевел, я охренел, второй раз не прокатило, так как просил старшего оператора это сделать, больше не стал просить
Подскажите первый раз такое, сбер айди создал, при переходе на мегамаркет уже есть получатель с одним завершенным заказом, симку на выброс или можно как-то отвязать и сделать новый профиль?
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.