Подскажите , основной товар отменили , осталось то что не нужно на 50 рубл. ,добивала , как могу отменить , но в личке уже есть кнопка вызов курьера.Что сделать , что бы восстановился промик , и отказаться от этого остатка.
мне в салоне уже свой человек перевел меня другой тариф и вернул 1000 бонусов и 1000 на счет перевел, я охренел, второй раз не прокатило, так как просил старшего оператора это сделать, больше не стал просить
Сегодня активировал ещё одну такую.
Во вкладке связь сначало было 24
В финансах -360
Потом в финансах стало -100
Сейчас изменилось и в финансах 0
Во вкладке связь 284 р
Ничего не меняю наблюдаю.
Прошло часа 3 с момента активации.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.