МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Товарищи 800/2500 можно сделать , или акция офф уже ?
 


прочитав несколько страниц ветки вопрос назрел.....а откуда такие проблемы с симкартами.. они на многих рынках за 100р штука стоят без доков, на авито так вообще пачками продают 20-30р симка получается. годами работают при оформлении на Ашотов
 
Нет, несколько акков в январе так и не подключились
---------Двойное сообщение соединено: ---------

прочитав несколько страниц ветки вопрос назрел.....а откуда такие проблемы с симкартами.. они на многих рынках за 100р штука стоят без доков, на авито так вообще пачками продают 20-30р симка получается. годами работают при оформлении на Ашотов
Нету на авито симок давно уже
 
У всех Тинькофф Мобайл перестал симки отнимать? У меня уже за 240 дней активность перевалила, ее отсутствие.
тоже сегодня позвонили, продлевать будете??? это бисплатнааааааа
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нет, несколько акков в январе так и не подключились
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Нету на авито симок давно уже
акция мегафона фсё... 10 шт затарил коекак
 
промо из смсок же до 3 ночи?
 
Подскажите как будет безопасней. Читал что самостоятельные отмены не очень любит мм. Или от 1 раза ничего не будет?
Суть в том что хочу часть бонусов оставить. Получается есть 2 варианта - поставить старую версию приложения или сделать заказ с бонусами и отменить сразу.
 
Подскажите как будет безопасней. Читал что самостоятельные отмены не очень любит мм. Или от 1 раза ничего не будет?
Суть в том что хочу часть бонусов оставить. Получается есть 2 варианта - поставить старую версию приложения или сделать заказ с бонусами и отменить сразу.
проделывал такое в декабре, 3000 бонусов висят, что восстановлены, но на балансе все равно не отображаются(( с начала января обращение висит, до сих пор не рассмотрели.
но это первый и пока что последний у меня случай, я думаю просто не повезло) остальные нормально отменялись без санкций
 
проделывал такое в декабре, 3000 бонусов висят, что восстановлены, но на балансе все равно не отображаются(( с начала января обращение висит, до сих пор не рассмотрели.
но это первый и пока что последний у меня случай, я думаю просто не повезло) остальные нормально отменялись без санкций
Да, наверно это рисковый способ, не буду пытаться. Нашел еще один, через скрипт прям на сайте.
Вобще самым безопасным выглядит установка старой версии.
 
мегафон вся Россия закончился, мск и питер остаётся ещё
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 739527
а в чем прикол? там отзывы все пишут что при активации баланс уходит в минус, мегафон может и при смене тарифа списать стартовый баланс увести в минус
 
Последнее редактирование:
Вы про те смартфоны, которые куплены с рук и с которых делали закладки?)) Тут от СИМ карт (для проставления палок и отведения подозрения) некоторые покупаны на ММ в больнице до сих пор отходят
Можно по-русски ? Что там с сим и причём тут больницы ?
 
  • Like
Реакции: 9085
Жду доставку в 5post, а в заказе висит вот такая плашка:

1708468300536.png


На сайте 5Post нет информации о данном отправлении, Маринка в чате подтвердила, что выдача будет в постамате 5пост. Суть вопроса в том, получу ли я код подтверждения по почте?)
 
На сайте 5Post нет информации о данном отправлении, Маринка в чате подтвердила, что выдача будет в постамате 5пост. Суть вопроса в том, получу ли я код подтверждения по почте?)
На сайте сберлогистике по номеру отправления есть информация о поступлении посылки? На 5post отправление регистрируется после приема посылки Сберлогистикой.
 
На сайте сберлогистике по номеру отправления есть информация о поступлении посылки? На 5post отправление регистрируется после приема посылки Сберлогистикой.
На сайте сберлогистике есть. В пути уже. Но 5Post не бьется.
 
На сайте сберлогистике есть. В пути уже. Но 5Post не бьется.
Правильно понимаю, что в треке сберлога есть состояние "отправлено со склада приема"?
Обычно сберлог передает посылку в 5post сразу в Москве, не отправляя ее никуда.

Но допускаю, что, как раньше, сберлог может сначала доставить посылку в целевой город, а потом передать в 5post.
В общем, если после поступления посылки на склад в целевом городе на сайте 5post так и не зарегистрируется отправление (ни по цифровому номеру отправления, ни по общему RP-номеру посылки), то видимо доставкой будет заниматься сама сберлогистика.
 
Последнее редактирование:
а в чем прикол? там отзывы все ишут чо при активации баланс уходит в минус, мегафон может и при смене тарифа списать стартовый баланс увести в минус
пофиг, у симки одно предназначение, принять заветную смс от сберайди...
 
Когда зашел в ММ и тебя узнали
 

Вложения

  • Screenshot_333.png
    Screenshot_333.png
    15,8 KB · Просмотры: 241
  • Like
Реакции: Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.