МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


скажите пож, могут ли кэш поднимать из-за большой активности аккаунта? или только режут? просто у меня на акке с 2 заказами в феврале кэш на все выше, чем на любых других. не учитывя прайм, разумеется.
 
мегафон вся Россия закончился, мск и питер остаётся ещё
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1708458034915.png
 
скажите пож, могут ли кэш поднимать из-за большой активности аккаунта? или только режут? просто у меня на акке с 2 заказами в феврале кэш на все выше, чем на любых других. не учитывя прайм, разумеется.
Пока что логику уловить не могу, на той неделе когда у многих тут в ситилинке кеш был 30-40, у меня был 57 (примерно также на мегамаркет томилино), причем в лк и промокод был нормальный. Ничего в итоге не купил. На этой недели уже с понедельника везде 3-9%, и вот только сегодня вечером промо волк появился.
 
  • Like
Реакции: csmaroya
Напомните, сейчас у boxberry код получения приходит только в смс или в приложении тоже дублируется?
 
Давно нельзя в сберайди Редактировать дату рождения, чтобы промо получить 800/2500? Оо
 
Все вчерашние промы 1/1.5 успешно затарены. В ближайшие два дня ожидается приемка 200 кг сахара. Хозяйкам на заметку: если не хватает товара до 1.5, берите копеечный товар. Я брал пакетики 4гр сахара, стоит 2р, начисляют 2б, т.е. 100%. При использовании баллов и промов каша почти не слетает. В итоге заказ получается где то с 40% кашей из суперов.
 
  • Love
  • Like
Реакции: kamikadzje и flexxxfamily
На Мегамаркете уже Достоевского отменяют)

«Мегамаркет» подтвердил подлинность списка изъятых из продажи книг с ЛГБТ​

«Мегамаркет» (принадлежит «Сберу») подтвердил «Ъ», что маркетплейс изъял из продажи книги, указанные в списке ограничений в связи с законом о запрете пропаганды ЛГБТ. При этом в пресс-службе отметили, что перечень был сформирован еще в декабре 2022 года по инициативе Ассоциации компаний интернет-торговли (АКИТ).

Перечень книг, полученный маркетплейсом «Мегамаркет», опубликовал ранее сегодня журналист Александр Плющев (признан иностранным агентом). Кто его составил и когда отправил, господин Плющев не уточнил. Среди более чем 250 наименований в списке были указаны произведения Федора Достоевского, Стивена Кинга, Харуки Мураками, Марселя Пруста, Оскара Уайльда, Стефана Цвейга и других.
 
  • Like
  • Dislike
  • Sad
Реакции: nikus, tuzpro и Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.