МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как воспользоваться бонусами? стал старые аки перебирать. летом еще отзывы писали. сберид еще тогда не было или не особо был нужен. там должно быть 70 бон за отзыв. светит серым. регаю сберид - зеленеет, но бонусы не отображаются. хотя в истории начислений есть. под удаление это или что то можно сделать? долбить техподдержку за 70 бон не особо хочется. ладно было б их 140. :)
 


светит серым. регаю сберид - зеленеет, но бонусы не отображаются.
с вероятностью 99.99% списали, у меня так-же спёрли 1000 бонусов за сентябрьскую покупку, что характерно из-за этих пидоров я не мог в сентябре перейти в сберспасибо и эти-же пидоры вменяют мне это в вину, дескать надо было перейти и тогда бонусы бы жили не 90 дней, а 2 года

кстати сейчас на новореге снова бонусы не подключаются и как издевательство банер крутят, типа это я такой привередливый, не хочу в сберспасибо, а не они криворукие рукожопы
 

Вложения

  • например15.jpg
    например15.jpg
    78,4 KB · Просмотры: 203
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ivan0780
с вероятностью 99.99% списали, у меня так-же спёрли 1000 бонусов за сентябрьскую покупку, что характерно из-за этих пидоров я не мог в сентябре перейти в сберспасибо и эти-же пидоры вменяют мне это в вину, дескать надо было перейти и тогда бонусы бы жили не 90 дней, а 2 года

кстати сейчас на новореге снова бонусы не подключается и как издевательство банер крутят, типа это я такой привередливый, не хочу в сберспасибо, а не они криворукие рукожопы
насколько я помню по весне были бонусы 90 дней. потом желтые тоже 2 года стали. греф спиздил не иначе.
 
снова отключили регу новых аккаунтов? при попытке подключить прайм выскакивает кот, а при попытке активировать бонусы пишет, что номер отличается
 
  • Like
Реакции: ivan0780
d
снова отключили регу новых аккаунтов? при попытке подключить прайм выскакивает кот, а при попытке активировать бонусы пишет, что номер отличается
видимо так, выкатили промо и перестало нормально сберспасибо подключать
 
Дак нарегайте сразу аккаунтов, что вы ждёте то, как 2/4 дали все сломалось, у меня 15-20 аккаунтов всегда зареганы)
 
  • Like
Реакции: Jedi и Людмила91
а если сберспасибо не подключена, бонусы даже серы не придут ?
 
Вчера вечером создал акк и подключился в мм к сберспасибо с первого раза,все норм
 
Жду доставку в 5post, а в заказе висит вот такая плашка:

Посмотреть вложение 739570

На сайте 5Post нет информации о данном отправлении, Маринка в чате подтвердила, что выдача будет в постамате 5пост. Суть вопроса в том, получу ли я код подтверждения по почте?
у меня тоже самое, смс пришла, заказ пришел на 2 дня раньше срока
 
 
  • Like
Реакции: DeRigo и pard
Бонусы придут, но скорее всего подключиться будет нельзя, в чате предлагают звонить в сбер
думал хоть через чат потом решить вопрос . хех, придется акк удалить потом
 
За фототзывы от 28.01 (13.02) пошли начислялки
Будто бот на эстонских серверах.

Зы: начисления по 100 продолжаются.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Rub4ik и wheeller18
думал хоть через чат потом решить вопрос . хех, придется акк удалить потом
А это уже не помогает? Я пропустил что то?
У кого спасибы к новорегам не привязываются: вот через пересоздание sberid способ. Мне помог.

Посмотреть вложение 729302
 
  • Like
Реакции: Людмила91
Не зря до 18 февраля с фотками отзывы писали

Алгоритм бота видимо настроили так, что за отзывы написанные в период акции реально по 100 начислят (надеюсь за все даты )

Для примера. Модерация пройдена 19 февраля , а сегодня начислили 100
 

Вложения

  • 100 б.jpg
    100 б.jpg
    86,3 KB · Просмотры: 104
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.