МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Сейчас что-то на красоту есть на 5-8к промо НЕ новорег?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Zbruss и Justozon
Проверял в самом ММ накидывая до максимума и в конце писало, что столько то в наличий.
Если сбераптека, то в приложении проверяйте или на сайте, там точное количество всегда покажет
 
  • Like
Реакции: HomyakZhrun
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Тут люди сутками в реферальной теме 1/5 постят чтоб доброе сделать дело Грефу, а Вы пионеры со своим 1/2 чтоб номер испаганить лезете. НЕ будем мы на две тысячи покупать , на пять будем!!! Если кому надо 1/2 (в раздел продаж) я вам их там по сотне несколько десятков накидаю, если они еще работают
 
Последнее редактирование:
Всем привет. В печеньках промики ещё падают?
 
Сейчас что-то на красоту есть на 5-8к промо НЕ новорег?
модныйфевраль - на любой заказ дает разную скидку в зависимости от суммы заказа: 1500 ₽ от 5000 ₽, 3000 ₽ от 10000 ₽, 4500 ₽ от 15000 ₽, 6000 ₽ от 20000 ₽.
 
2 дня тишины будет?
Снимок.JPG
 
модныйфевраль - на любой заказ дает разную скидку в зависимости от суммы заказа: 1500 ₽ от 5000 ₽, 3000 ₽ от 10000 ₽, 4500 ₽ от 15000 ₽, 6000 ₽ от 20000 ₽.
Проверил на робот пылесос со старого не сработало, пишет надо набрать на 5к
 
  • Like
Реакции: StreKozа
А как вы на новорегов покупаете с кэшбеком от оплаты сбером? Если с одного акка оплачивать то забанят же
гусь! - стыдно с Дней с нами1.520
задавать подобные вопросы в этой теме
уже много раз писали в теме как это сделать!

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну, были же все люди как люди и в один момент все вдруг (телевизоры купили). По телевизору смотреть на тех кто Вас и знать не знает, зачем они тогда Вам нужны?
я телики = как мониторы использую с 2008
сейчас мой основной моник LG oled65c1
 
  • Like
Реакции: Berta, StreKozа и gopher
гусь! - стыдно с Дней с нами1.520
задавать подобные вопросы в этой теме
уже много раз писали в теме как это сделать!

---------Двойное сообщение соединено: ---------


я телики = как мониторы использую с 2008
сейчас мой основной моник LG oled65c1
а спамить бесконечно не стыдно? https://mipped.com/f/search/3414434/?q=первый+заказ&t=post&c[thread]=52463&c[users]=Тигра&o=date
 
Узнала у оператора 50 руб берут за активацию и 450 на счет падает. Единственный вариант это перевести деньги на другой номер, но возьмут 15 руб комиссии, т. е симка обойдется в 65 руб. Оставлю на черный день, так как основной номер теле2 и могу себе же деньги на счет перевести.
так тариф берите с гигабайтами, рублей 350 еще выцыганите на продаже гигов

я ща на почте спросил там ваще все симки по 100 руб,а то и по 300,еще и не хотят оплату принимать по карте,налом тока,понятно что это просто посредники между продавцами сим и покупателями, прибавка к зарплате так сказать...
там были теле2 мой онлайн,мтс тарифище,еще какой-то социальный тариф от мегафон за 135 чтоль руб,йота и билайн симки...
 
Я для себя тв 75 дюймов взял, с баллами вышел в 20к. Но и на перепродажу вариант был бы не плохой
cсылка есть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

По этому способу можно очень легко потерять спасибки.
Получаешь бан после заказа и спасибки обратно на акк не возвращаются.)
ты о каком то другом способе, бан новорега никак не влияет на твои баллы на основе. ну и ниразу не ловил бан, все ок дает списать и даже приходят баллы. работаем братья
 
  • Wow
Реакции: bandana777
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.