МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть на повтор. Рассылают в смс.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сейчас гдето можно 1000/2000 найти?
Нашел у чела 1500/2000 пром. На левый акк он сработает? И как к заказу добить который на 1200 что-то на 800 из другого магаза. В две посылки будет, пром останется?
 


Доломали таки Мегамаркета сайт. Всех увольнять уже надо) Куда Греф смотрит? Сбой на сбое и сбоем погоняет, но, все работают над проблемами. Примите правило за основу!! Увидал промокод - быстрее активируй, пока труженики Мегамаркета систему не разломали
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: Rub4ik и Georg99
Нашел у чела 1500/2000 пром. На левый акк он сработает? И как к заказу добить который на 1200 что-то на 800 из другого магаза. В две посылки будет, пром останется?
1. смотря какой промокод - если на повторный заказ - то можете применять на любом аккаунте; если на первый заказ - то, соответственно, применять на новореге
2. если товары под доставку, то можете добить до суммы товаром из другого магазина, промокод сработает; если товар под самовывоз - то весь заказ должен быть сделан у одного продавца
 
  • Like
Реакции: Rub4ik и Muffin100
Друзья, а есть рабочие 2000/4000 на первый заказ?
 
На акк с годичным стартом 18.02.23 упал купон 300/1000 онли Самокат smt7...
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Abx
Печеньки 5/13, который до 29 тоже отрубили.
 
  • Sad
Реакции: Kupon2
Всем привет, возник вопрос, вот продают промо 10/25 (они ведь на первый?), допустим, сделал один заказ, могу ли сделать второй заказ с другим промо на повтор сразу или там есть какое то ограничение? И сразу вдогонку еще один вопрос, купил два промо, номинал не важен, на повторные заказы, можно на одном аккаунте сразу их использовать?
 
Не хочу оффтопить, но не могу. Неужели он настолько идиот? Ведь тут времени не хватает вскрыть заказы. Реально времени ни на что не хватает, а этот дятел страдает херней. Это полный даун. Мне тоже какашки ставит в постах, да плевать на него, но вот так, тратить свое бесценное время, это конечно надо быть законченным недоумком.
Не все же каждый день пачками заказы делают, у меня за декабрь было пару заков, новорегов лень клепать из-за хреновых промов, на старые нихрена не падает (
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Доломали таки Мегамаркета сайт. Всех увольнять уже надо) Куда Греф смотрит? Сбой на сбое и сбоем погоняет, но, все работают над проблемами. Примите правило за основу!! Увидал промокод - быстрее активируй, пока труженики Мегамаркета систему не разломали
Что случилось?
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Всем привет, возник вопрос, вот продают промо 10/25 (они ведь на первый?), допустим, сделал один заказ, могу ли сделать второй заказ с другим промо на повтор сразу или там есть какое то ограничение? И сразу вдогонку еще один вопрос, купил два промо, номинал не важен, на повторные заказы, можно на одном аккаунте сразу их использовать?
1. 10/25 - надо смотреть условия конкретного промокода - они были и на первый и на повторный заказы
2. второй заказ как и третий можно делать сразу
3. по промокодам - надо смотреть какие промокоды, например, промокод на ДР 800/2500 можно использовать только один раз в аккаунте.
 
1. смотря какой промокод - если на повторный заказ - то можете применять на любом аккаунте; если на первый заказ - то, соответственно, применять на новореге
2. если товары под доставку, то можете добить до суммы товаром из другого магазина, промокод сработает; если товар под самовывоз - то весь заказ должен быть сделан у одного продавца
В пункт выдачи они. Попробую, спасибо
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Здравствуйте, не подскажите рабочий 2/4 или где их можно достать?
 
Не хочу оффтопить, но не могу. Неужели он настолько идиот? Ведь тут времени не хватает вскрыть заказы. Реально времени ни на что не хватает, а этот дятел страдает херней. Это полный даун. Мне тоже какашки ставит в постах, да плевать на него, но вот так, тратить свое бесценное время, это конечно надо быть законченным недоумком.
А может он бывший майнер и времени с деньгами у него до чёрта?))
 
Если кому нужен 1/2 на первый с суперами, пишите в ЛС, при условии что заказ не отмените
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vadm и ABaton
Не хочу оффтопить, но не могу. Неужели он настолько идиот? Ведь тут времени не хватает вскрыть заказы. Реально времени ни на что не хватает,
Бросьте этот поганый ММ, и у вас будет время! В рабстве у Грефа - это не жизнь 😞
 
выше выкладывали новую схему абуза симок мегафон
заказал в трех салонах по 5,нигде в итоге не оформили,в одном месте сказали просто их нет,а там где были сказали что у них просто заблокирована их продажа, то есть уже почти оформили бумажками,а итоговая операция покупки не проходит в салоне...
 
  • Haha
Реакции: wavtow
Бросьте этот поганый ММ, и у вас будет время! В рабстве у Грефа - это не жизнь 😞
Согласен полностью. Весь день уходит на выбор чего заказать. Когда привозят заказы тоже день потерян - все вскрыть, отфоткать, настрочить отзывы, а после уже все разместить по своим местам. Как на работу хожу, реально.
 
А давно ли запретили менять дату рождения в лк sber id? Хотел поменять, чтобы получить промо 800 от 2500,а тут такая борода.
 
  • Haha
Реакции: zakupan
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.