МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А подскажите пожалуйста маска prfn не работает на суперы?
По этой маске вам никто не подскажет, смотреть нужно конкретный промокод и условия его применения, но исходя из тенденций, промокоды, дающие скидку более 1000 рублей на суперы не работают (менее 1000 - надо проверять), исключение пока составляют промокоды с маской mp* от сбербанка - они работаю на суперы во всех номиналах.
 


Коллеги! Как сейчас дела с оплатой новорежек картой Сбера основы. Бана не было замечено?
 
Джентльмены тут так себе 🤷

Ну уж какие есть.)
Шар.jpg
 
Помните, когда в начале января неверно налили бонусы - вместо 70 за непродовольственные товары по 30? Так вот, сегодня наконец-то закрыли обращение и вручную насыпали за 5 отзывов +200.
 
  • Розыгрыши
Реакции: Kupon2
подскажите, а 5/13 еще работают?
 
Говноед многостаночник, уже несколько профилей сразу мутит и в личке пристает!:tongue:
Даже капс слетел.))
 
  • Wow
Реакции: Kupon2
Всем привет! Есть у кого 1000/2000 на первый в СММ?
 
Говноед многостаночник, уже несколько профилей сразу мутит и в личке пристает!:tongue:
Даже капс слетел.))
Не хочу оффтопить, но не могу. Неужели он настолько идиот? Ведь тут времени не хватает вскрыть заказы. Реально времени ни на что не хватает, а этот дятел страдает херней. Это полный даун. Мне тоже какашки ставит в постах, да плевать на него, но вот так, тратить свое бесценное время, это конечно надо быть законченным недоумком.
 
Всем привет. Заказ на 1200 товар, под какой промо его всех выгоднее?
 
Чёт наглухо процент начислений упал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.