МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Скажите чтобы получить баллы если ранее не регистрировались надо сбермегамаркете или в сбер id создать акк?
Купонов никаких нет. Нужно создась сбер id и зайти по нему в сбермегамаркет. Начислят 1000 баллов.
 
Последнее редактирование:
Продам биржы bybit, mexc.может кому надо)
 
  • Haha
Реакции: mip222
Народ, в чем может быть проблема, никак не могу войти в акк, пишет постоянно "Произошла неизвестная ошибка". При этом так на двух новых акках, браузеры менял, чистил все.
 
Народ, в чем может быть проблема, никак не могу войти в акк, пишет постоянно "Произошла неизвестная ошибка". При этом так на двух новых акках, браузеры менял, чистил все.
ip менял? Иногда палят. Хотя многие с этим не сталкивались
 
Уже скоро и всю неделю срачь:
"У меня увели акк!!!"
А также продолжение сериала:
"А почему меня заблочили?"

Предлагаю всех сразу слать в отдельную тему
 
Может надо смотреть наличие товара в конкретном магазине на сайте самого эльдо, а потом заказывать его через смм.
да смотрел, когда регался ради бонусов)
а вдруг через смм если заказать - привезли бы, в доставку везут жеж :wink:
 
Народ, вопрос на засыпку, по крайней мере для меня ))) если не сложно подскажите, если указываю что получать буду не я и номер и имя другого человека, то смс для приема посылки придет на новый номер ? И еще вопрос, если буду указывать один и тот же номер для получения сильно палевно будет ?
 
Народ, вопрос на засыпку, по крайней мере для меня ))) если не сложно подскажите, если указываю что получать буду не я и номер и имя другого человека, то смс для приема посылки придет на новый номер ? И еще вопрос, если буду указывать один и тот же номер для получения сильно палевно будет ?
будет приходить на номер другого человека кто получает. не палевно, я 3 номера кручу по кругу уже второй год, а вот пункты желательно менять
 
  • Like
Реакции: StreKozа, voxter и nk42
Уже скоро и всю неделю срачь:
"У меня увели акк!!!"
А также продолжение сериала:
"А почему меня заблочили?"

Предлагаю всех сразу слать в отдельную тему
Создавай))
 
  • Haha
Реакции: mip222
будет приходить на номер другого человека кто получает. не палевно, я 3 номера кручу по кругу уже второй год, а вот пункты желательно менять
т.е. смс на пикпоинт тоже будут приходить, правильно вас понял ?
 
Кто-нибудь в курсе, как обстоят дела с кодами получения у постаматов СДЭК? Приходят только смс или еще на email?

postamat-cdek-kak-poluchit-posylku.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: burdananas
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.