МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня вчера случай был забавный со сберайди
Всунул свежую симку, ввел код, кинуло на какого-то Рафаэля, ну думаю мож хоть бонусы или пром годный в лк есть)
А там ничего, в смысле нет заказов, но привязан в мм ваще другой номер. В сберид авторизация по пушу из сбола. А в сберпрайме подписка на год куплена. Решил позвонить по второму номеру, раз повезло и симка не на выкид, мож челик и не в курсе что у него сбер подсосался бабки слизывать.
- Рафаэль?
- Рафаэль
- Я симку купил где ваш сберайди привязан, такой-то
Так он меня сначала на удержание и потом сбросил. Думаю мож перезвонит, но нихера. Но видать все устраивает :6:
 
Последнее редактирование:


У СМ есть фрод по адресу,у ММ не особо)
у мм то же есть фрод по адресу так то, уже было в этой теме, что банили за 1 адрес с разных аккаунтов.
Все на свой страх и риск.
 
Кто-то пробовал делать возврат техники в билайн? Это реально? Брал телефон самовывозом через ММ. На горячей линии билайна девочка сказала, что в теории они делают возвраты. Обращение создал на ММ, но я так понимаю, там меня просто перенаправят в салон. А в салоне мне скажут, что это технически сложный товар?
 
Привет . Резину на 32 000 . Подскажите что оптимально сейчас сделать?
 
А там видно на какую сим приходит смс?
Видно было сначала, но очень долго так же как в tokky, всё это искать надо. За эти деньги можно что-нибудь получше купить
 
Последнее редактирование:
Кто-то пробовал делать возврат техники в билайн? Это реально? Брал телефон самовывозом через ММ. На горячей линии билайна девочка сказала, что в теории они делают возвраты. Обращение создал на ММ, но я так понимаю, там меня просто перенаправят в салон. А в салоне мне скажут, что это технически сложный товар?
Был похожий кейс, но в МВИДЕО брал там и разговорился с продавцом, он сказал что телефон уже не является технически сложным товаром и если есть проблемы, то приходи с чеком и поменяем.

ММ супермаркеты банит по адресу или можно не париться?
Не банит, делал 5 заказов 1000 от 1500 они просто передают заказ в см и не особо парятся, а если закас в см прилетает из мм, тогда антифрод см молчит, в один день доставили 3 заказа, на след 2 и все окей.
 
  • Like
Реакции: gopher и Miller2k
Привет . Резину на 32 000 . Подскажите что оптимально сейчас сделать?
Сходить в реф тему и проверить https://mipped.com/f/threads/refera...y-obschaja-tema.133537/page-3765#post-5226770
какие пашут на первый заказ
1. Если 7 от 25 использовать его
2. Если 2 от 6, то 4 новых акка и на каждый по колесу общий скидон 8
3. Дождаться конца месяца и смотреть выдадут ли 3 от 9, тогда схема 1 ак 1 колесо, но скидон уже 12
 
  • Like
Реакции: UAPb
вопрос немного не в тему, как отвязать второй (дополнительный) номер из сбола, всё облазил-не могу найти, помнится где то находил...
 
У меня вчера случай был забавный со сберайди
Всунул свежую симку, ввел код, кинуло на какого-то Рафаэля, ну думаю мож хоть бонусы или пром годный в лк есть)
А там ничего, в смысле нет заказов, но привязан в мм ваще другой номер. В сберид авторизация по пушу из сбола. А в сберпрайме подписка на год куплена. Решил позвонить по второму номеру, раз повезло и симка не на выкид, мож челик и не в курсе что у него сбер подсосался бабки слизывать.
- Рафаэль?
- Рафаэль
- Я симку купил где ваш сберайди привязан, такой-то
Так он меня сначала на удержание и потом сбросил. Думаю мож перезвонит, но нихера. Но видать все устраивает :6:
Главный вопрос: сделали ли вы все-таки заказ через этот акк?
 
вопрос немного не в тему, как отвязать второй (дополнительный) номер из сбола, всё облазил-не могу найти, помнится где то находил...
На главной , слева сверху иконка профиля/ документы и сбер ид/
Телефоны
 
  • Like
Реакции: alexis_san4es
У меня вчера случай был забавный со сберайди
Всунул свежую симку, ввел код, кинуло на какого-то Рафаэля, ну думаю мож хоть бонусы или пром годный в лк есть)
А там ничего, в смысле нет заказов, но привязан в мм ваще другой номер. В сберид авторизация по пушу из сбола. А в сберпрайме подписка на год куплена. Решил позвонить по второму номеру, раз повезло и симка не на выкид, мож челик и не в курсе что у него сбер подсосался бабки слизывать.
- Рафаэль?
- Рафаэль
- Я симку купил где ваш сберайди привязан, такой-то
Так он меня сначала на удержание и потом сбросил. Думаю мож перезвонит, но нихера. Но видать все устраивает :6:
Наверно в Службу безопасности сбербанка таки позвонил, пока держал тебя на удержании. Ну, всё, ждите теперь к дому ночью подъедет инкасаторский Сберовский воронок. И будут договор заключать через нотариуса купли продажи кошачего корма с ММ что ниже (как вариант)
 

Вложения

  • Screenshot_390.png
    Screenshot_390.png
    49,9 KB · Просмотры: 108
уже нежделю нет 2000/4000.Так понимаю фонд ужали,и не скоро ждать?)
 
Таки Мега , Тинь, МТС могут симку без предупреждения блокунуть? А я все ленюсь везде почту в ID подтвердить...
 
Тоже пришёл 1000 от 1500 на январский аккаунт, где не использовала 2 от 4
Разрешите вопрос к тем, кто давно в "теме"... ?
А если всё же использовать 2/4, то, летящей следом, 1000/1500 - уже не будет ???
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.