МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Haha
Реакции: Kupon2


там, походу, пока вы тут лясы точите, батька греф напрягся, и нормального прогера где-то нашел. И он уже сделал что прайм со шкалой, на новорега подключаться нормально, и сразу, начал. У меня по крайней мере 2 акка со свистом подсосались. Уж теперь-то заживем
 
  • Wow
Реакции: Kupon2
там, походу, пока вы тут лясы точите, батька греф напрягся, и нормального прогера где-то нашел. И он уже сделал что прайм со шкалой, на новорега подключаться нормально, и сразу, начал. У меня по крайней мере 2 акка со свистом подсосались. Уж теперь-то заживем
главное своевременно! )))
 
  • Like
Реакции: Aristocratt
интересно, до конца месяца дойдем до 10000 страницы?
 
Последнее редактирование:
Я со своей рефералки делаю профит, многократный. Только лентяи, которым нагнуться за деньгами неохота, рефками швыряются
какие затраты $ на 1000б выходят?
 
Товарищи, а шо, 3.5/5 появились?
 
Для оголодавших smkt300 - 300/1500 на Самокат через ММ, если не было таких заказов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Товарищи, а шо, 3.5/5 появились?
Восстановленные это. Скоро прикроют лавочку
 
Последнее редактирование:
геолокацию меняли
Это давно не работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Для всех понимающих о чем речь, спокойной ночи. Остальным задачка на ночь. Правда я её еще год назад решил. УДОЛИЛ))
Заказ с частичной отменой и получение извительного?)
Год назад никаких рефок не было)
 
Последнее редактирование:
Товарищи, а шо, 3.5/5 появились?
в смысле? где
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Для оголодавших smkt300 - 300/1500 на Самокат через ММ, если не было таких заказов
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Восстановленные это. Скоро прикроют лавочку
почему прикроют? уже по сути и так прикрыли убрав суперы
 
Восстановленные это. Скоро прикроют лавочку
Согласен, как шумиха пошла, пиши пропало!

Потому что барыги восстанавливают в промышленных масштабах
Им хотя бы сюда не нужно было лезть, теперь дойдёт до кого надо.
 
  • Sad
Реакции: Jedi
Саша умер 😞
 
  • Sad
Реакции: Kupon2
У кого сколько кэш щас на Ситилинк?
 
там, походу, пока вы тут лясы точите, батька греф напрягся, и нормального прогера где-то нашел. И он уже сделал что прайм со шкалой, на новорега подключаться нормально, и сразу, начал. У меня по крайней мере 2 акка со свистом подсосались. Уж теперь-то заживем
Ждем, когда на него свалится задача по отзывам, может боту будет не так плохо.
 
Бонусы сейчас сколько живут?Что то информация на сайте мегамаркета мутная,написано 90дней,раньше было вроде больше,год или два.
серые 90 дней, зеленые 2 года, причем по серым отсчитывают с момента начисления, а не с 18.12 когда ввели этот грабеж
1000/1500 было у кого сегодня? вброс или нет.
не вброс, начинается на rrm115 заказ был 20 января, до этого на акк приходили 3/10, 500/1500, 2/6, 2/4
 
  • Like
Реакции: gopher
Возможно и так, но почему у каждого бомжа их по 10+ штук ? Не думаю это какая это элита сберовская, некоторые двух слов связать не могут.
С одним общалась он в обще не знал как СБП пользоваться, прямо сказал только промиками занимается
Откуда у каждого обосраного держателя телеграм шопа, в которых в основном продают бесполезный мусор были акки яндекса по 300 баллов, учитывая что это карженые были? Каждый из этих додиков списывал с чужих карт деньги? Нет, просто был кто-то, кто реально клепал акки тысячами, а остальные - просто перекупы, которые скупали у него сотнями чтобы поиметь гешефт с любителей заправлять машину по 300 рублей. Или другой пример, летом продавали промы яши на повторы по 100р (там многие их руками вообще делали), потом по 80р, а потом топикстартер соседнего треда залетел в тему с двух ног и создал полностью автоматизированную ферму на несколько десятков тысяч акков, опустил цены до 35р, перекупы с ботов у него закупали сотнями, потому что там ещё был кое-какой баг на маркете. В итоге яндекс возможно только из-за него эту тему подприкрыл и теперь яшу делают в основном только для себя.
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: kerazar и Kupon2
а потом топикстартер соседнего треда залетел в тему с двух ног и создал полностью автоматизированную ферму на несколько десятков тысяч акков,
У Яши все это были игрушки, а тут целый сбол. Сберовцы, конечно, рукожопы, но не до такой же степени
 
  • Like
Реакции: zubis99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.