МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Но как количество этих промо сотнями получают? Неужели столько разных людей с реальными приложениями Сбербанка делятся своими промокодами?
Я думаю, что это кто-то из "приближенных"... кто, так сказать, имеет доступ к телу (к базам)...
Может быть программисты со Сбера, разработчики из дочерних подрядных компаний...
Так сказать подсматривают в "Щёлочку" - и надёргивают этих промиков из баз...

Потому что я тоже не могу объяснить себе самому - почему мне в Сбере промик прилетел - а когда я "залез" в смартфоны - жены, мамы, тёщи - то там голяк - даже 1000 от 5000 нету - вывод - как говорится - "всё уже до нас украдено.

Другого объяснения я не вижу - для промиков , выкладываемых сотнями, причём самых, так сказать - элитных....
Но это сугубо мои догадки - ни на кого я тень наводить не хочу...
 


Бонусы сейчас сколько живут?Что то информация на сайте мегамаркета мутная,написано 90дней,раньше было вроде больше,год или два.
 
Насти исчезающий вид, их уже не использует почти никто т.к. уже все использованы
Ну если что то выгодное можно купить, почему нет, а ещё и под бонусы если то пушка совсем :)
 
Я думаю, что это кто-то из "приближенных"... кто, так сказать, имеет доступ к телу (к базам)...
Может быть программисты со Сбера, разработчики из дочерних подрядных компаний...
Так сказать подсматривают в "Щёлочку" - и надёргивают этих промиков из баз...

Потому что я тоже не могу объяснить себе самому - почему мне в Сбере промик прилетел - а когда я "залез" в смартфоны - жены, мамы, тёщи - то там голяк - даже 1000 от 5000 нету - вывод - как говорится - "всё уже до нас украдено.

Другого объяснения я не вижу - для промиков , выкладываемых сотнями, причём самых, так сказать - элитных....
Но это сугубо мои догадки - ни на кого я тень наводить не хочу...
Согласен.Из пяти человек проверяли пром был только у одного.
 
  • Like
Реакции: pit777
Я думаю, что это кто-то из "приближенных"... кто, так сказать, имеет доступ к телу (к базам)...
Может быть программисты со Сбера, разработчики из дочерних подрядных компаний...
Так сказать подсматривают в "Щёлочку" - и надёргивают этих промиков из баз...

Потому что я тоже не могу объяснить себе самому - почему мне в Сбере промик прилетел - а когда я "залез" в смартфоны - жены, мамы, тёщи - то там голяк - даже 1000 от 5000 нету - вывод - как говорится - "всё уже до нас украдено.

Другого объяснения я не вижу - для промиков , выкладываемых сотнями, причём самых, так сказать - элитных....
Но это сугубо мои догадки - ни на кого я тень наводить не хочу...
Да какой доступ, просто способ со смены регионов, или тому подобное с геолокацией и соответственно выпадали промики. Плюс чистый аккаунт со сбер ид и с картой, вот они и юзают что бы промик выпал, много вариантов, была же информация давно, геолокацию меняли в телефоне и промик выпадал.
А в обще большинство поддержку дро.... с восстановлением промика, скоро додро... никому не будут восстанавливать...
 
Да какой доступ, просто способ со смены регионов, или тому подобное с геолокацией и соответственно выпадали промики. Плюс чистый аккаунт со сбер ид и с картой, вот они и юзают что бы промик выпал, много вариантов, была же информация давно, геолокацию меняли в телефоне и промик выпадал.
С геолакацией сейчас не катит лично у меня.Промиков сейчас уже давно никаких нет.
 
  • Like
Реакции: gopher
Да какой доступ, просто способ со смены регионов, или тому подобное с геолокацией и соответственно выпадали промики. Плюс чистый аккаунт со сбер ид и с картой, вот они и юзают что бы промик выпал, много вариантов, была же информация давно, геолокацию меняли в телефоне и промик выпадал.
пробовал я менять геолокацию, не помогло. видать точно сберэлита, за откаты их себе забирает. потом продает по 100р.
 
  • Like
Реакции: gopher
Я думаю, что это кто-то из "приближенных"... кто, так сказать, имеет доступ к телу (к базам)...
Может быть программисты со Сбера, разработчики из дочерних подрядных компаний...
Судя по их количеству в телегах, примерно так и есть. Сбер повсюду сливает персональные данные, а уж какие-то промики тем более.
 
  • Like
Реакции: gopher и pit777
Судя по их количеству в телегах, примерно так и есть. Сбер повсюду сливает персональные данные, а уж какие-то промики тем более.
Возможно и так, но почему у каждого бомжа их по 10+ штук ? Не думаю это какая это элита сберовская, некоторые двух слов связать не могут.
С одним общалась он в обще не знал как СБП пользоваться, прямо сказал только промиками занимается
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Muffin100 и Kupon2
Возможно и так, но почему у каждого бомжа их по 10+ штук ? Не думаю это какая это элита сберовская, некоторые двух слов связать не могут.
С одним общалась он в обще не знал как СБП пользоваться, прямо сказал только промиками занимается
Так и спросил бы, бомжи не жадные. А в телегах сотнями сливают
 
Последнее редактирование:
Так и спросил бы, божи не жадны
согласен не жадные, красавчики что предоставляют возможность другим людям экономить.
Еще скорее вариант брутят промики, Брут + прокси и вуаля
Кто то написал программу и работают так, а что ? Тысячами можно брутить, и капчу обходят, главное знающий своё дело программист и путевые прокси
 
Судя по их количеству в телегах, примерно так и есть. Сбер повсюду сливает персональные данные, а уж какие-то промики тем более.
Мафия.Как зарегал акк.мегамаркета так потом хохлы звонят.
 
  • Haha
Реакции: gopher, Kupon2 и Jedi
У меня локальная война с жителями темы про алик была за это слово, ебать там бойцов диванных набежало. Хуй знает как они вообще нашли мой пост, не иначе у них разведка по разным темам работает
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Кто то написал программу и работают так, а что ? Тысячами можно брутить, и капчу обходят, главное знающий своё дело программист и путевые прокси
Сам же говоришь двух слов связать не могут. Барыги это, сберовские им втемную сливают
 
  • Like
Реакции: gopher
Возможно и так, но почему у каждого бомжа их по 10+ штук ? Не думаю это какая это элита сберовская, некоторые двух слов связать не могут.
С одним общалась он в обще не знал как СБП пользоваться, прямо сказал только промиками занимается
Ну если их полно у каждого бомжа скинь парочку нам.
 
подскажите , давно я не имел своей сбер карты .. лет 10-15
есть сейчас моментум которые оформляют в день визита ..
ВСЁ НАШЕЛ
ДРУГОЙ ВОПРОС
какую карту сбера дешевле держать .. чистой
 
Восемь человек у меня сутки думали, что бы такого купить под Сашку, и так ничего не придумали...
два дня голову ломал, везде кеш не более пары процентов. В итоге заказал таки, под кеш один процент, плюсом слил все баллы и по запаре забыл подключить прайм, в результате чего потерял еще около 2000 бонусов к возврату. Сегодня просто капец какой то
 
  • Wow
Реакции: Ghj[j;bq
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.