МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
смотря какой объем, предлагай
Я со своей рефералки делаю профит, многократный. Только лентяи, которым нагнуться за деньгами неохота, рефками швыряются
 
  • Haha
Реакции: vell


тебе в личку скинуть +400 реферальных 1/5 ? по 30 руб возьмешь ..
со 2 сообщения ответить все таки, или еще 10 раз напишешь что-нибудь? не задрачивай клаву, отдыхай, время позднее)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я со своей рефералки делаю профит, многократный. Только лентяи, которым нагнуться за деньгами неохота, рефками швыряются
разные люди есть)
 
  • Like
Реакции: gopher
Восемь человек у меня сутки думали, что бы такого купить под Сашку, и так ничего не придумали...
 
  • Haha
  • Like
Реакции: ABaton, gopher и Kupon2
Я со своей рефералки делаю профит, многократный. Только лентяи, которым нагнуться за деньгами неохота, рефками швыряются

>_< кажется я чтото пропустил, а что там со своими рефками можно делать, кроме как скинуть их в реф тему? >_<
 
Кому надо отдам рефку сбера 1/2 на суперы, осталась одна активация. Через час скину в реф тему, если никому не надо
 
  • Like
Реакции: StreKozа и edo1
Настю полстраны использовало. Если желание осталось, то, поторопитесь, в бюджете фонда акции у Насти образовывается дыра.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вообще-то, пром Настя я три раза использовал, так что работает так как надо. Это только Сашка, что в кабинете лежит(со слов рекламы в СМСке), норовит куда-то смыться
Три раза использовал промик настя!Где он его брал?Покупал?
 
Какая-то бытовая техника с кашей 46% на новореге
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Для всех понимающих о чем речь, спокойной ночи. Остальным задачка на ночь. Правда я её еще год назад решил. УДОЛИЛ))
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Georg99 и Kupon2
ТП в чатике пишет, что акция с +30 за фотки "доступна в тестовом режиме"
Давно были подозрения, что погромисты сломали начисления за отзывы на продукты и чтобы не доломать все окончательно было решено прикрутить эту акцию
 
  • Wow
Реакции: Ghj[j;bq
сашки до конца года работают, надо было сохранять их? или до 14-го как написано? пока еще пашет, возможно до 3-00.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.