МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


а на горячку не надо звонить?
на горячку всегда практичнее, но надоедает просить соединить с оператором, а так они сейчас трубку берут быстро
---------Двойное сообщение соединено: ---------

том, что никак кроме как через чат информацию по обращению получить не получится.
почему? в чате все те же самые горячники и пишут
 
на горячку всегда практичнее, но надоедает просить соединить с оператором, а так они сейчас трубку берут быстро
в чате тоже сразу отвечают. Правда и отказывают тоже довольно
 
Опять на новорегов пошло: "номер отличается от...". 2 шт попробовал, поэтому сейчас не рекомендую новорегить. Днем работало.

Остались рыбки без нового компрессора, фак...
Пересоздайте Sber ID заново, я так все "оживил" с такой ошибкой)
 
Добрые люди подскажите. Продавец марвел, оплата при получении, этот прод норм же и отправляет по постоплате? Или лучше отплатить товар, чтобы наверняка отправил?
Продавец нормальный брал у него не раз. Правда оплачивал сразу
 
  • Like
Реакции: StreKozа и mlRRR
решил качнуть % прайма под сашку. В итоге несколько заказов, на разные адреса. 1 раз сашку заюзал 4 от 16 и дальше собирался 12 от 48, попозже. Мож каша подрастет. Но... сашка исчез :) Так что если план использовать его несоколько раз, лучше сразу.
 
  • Love
Реакции: Petrrr
народ! это просто песец!
какой статус, какие горячки ???
главное чтоб в чате вам написали - создана заявка ТС на восстановление промокода
всё - финиш
максимум - на следующий день в смс приходит промокод

пс: часто чтоб получить заветную - создана заявка ТС на восстановление промокода
вам придётся пообщаться с 3-5 операторами
которые будут пытаться вам впарить извиняшку = 200/500
 
  • Like
Реакции: StreKozа и bandana777
Для начала, нужно копировать любой пром который присылают, в блокнот.
Уже куча промов которые присылали, оказывались многоразовыми до максимального номинала.
да знаю, но редко так использую коды. Вот и расслабился )
 
Пересоздайте Sber ID заново, я так все "оживил" с такой ошибкой)
А как его пересоздать? Номер телефона же тот же...Пишет: "мы вас узнали", что неудивительно...
 
  • Like
Реакции: alex6666 и Adnim
Есть гайд, как корректно написать отзыв?
У меня футбол по обращению с середины декабря, каждый раз говорят разную хню

Когда сам пишу всегда проходят отзывы, нейронку отклоняют, видать настроили бота.
 
Всем привет. Оптимально ли для ребенка Смартфон OPPO А78 8/128GB за 17 под пром 5 от 13. Или в этой ценовой категории можно что лучше найти ?
 
Всем привет. Оптимально ли для ребенка Смартфон OPPO А78 8/128GB за 17 под пром 5 от 13. Или в этой ценовой категории можно что лучше найти ?

Если хотите наказать его за плохие оценки то покупайте OPPO.)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Piko_4 и Mystery20O8
Братва, кому не жалко, поделитесь 1/2, пожалуйста. Можно реф.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.