МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Возвращаете в магазин, вам дают чек возврата. В ММ из заказа создаете обращение, прикладываете чек возврата, пишете, чтобы вернули бонусы - мне вернули через пару дней (деньги вам вернут в магазине сразу на карту).

Да там денег херня, за бонусы переживаю прост
 
  • Like
Реакции: Elkapa


Какой актуальный способ на ПК бонусы частично списать? подскажите, плиз)
У меня скрипт с 4пда не пашет, а через фейк-заказы уже 4 отмены делал и ща еще одна светит)) Сначала неправильно сумму нужную посчитал, а потом адрес не тот для доставки оказался:derpwhy:
 
  • Like
Реакции: Elkapa
Вчера столкнулся с невозможностью сменить способ оплаты после оформления заказа с оплатой по SberPay. Это временный глюк, или у всех теперь так?
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Kupon2 и Elkapa
Вчера столкнулся с невозможностью сменить способ оплаты после оформления заказа с оплатой по SberPay. Это временный глюк, или у всех теперь так?
тоже было такое
 
  • Like
Реакции: filkrotov
их отдельно начислят
Их не начисляют отдельно, там же написано включены.
При первой покупке в месяце после подключения он даёт всего +1%
А если там было 2000 то его просто сожрал сам лимит и поэтому ничего не прибавилось.
 
  • Like
Реакции: Elkapa
Звонилки F+ зависают с симками МТС с надписью "подождите". Что за дичь как бороться?
К 23 февр в прошлом году жирные промы были?
Столько праздников не было, сколько было промокодов.
24й этим похвастаться пока не может
 
  • Like
Реакции: Elkapa
У меня скрипт с 4пда не пашет
ф5 нажми на странице указания адреса и заработает
Но как количество этих промо сотнями получают? Неужели столько разных людей с реальными приложениями Сбербанка делятся своими промокодами?
если бы об этом знал каждый, то "дыру" бы уже прикрыли давно
 
  • Like
Реакции: Elkapa
*расскажу вам сказку .. как дет нас... в коляску ===
заказал вчера с *Сашкой-хер с бугра , телик 45000 бонусов + промик 24000 вроде всё ок .. было
радости много + кэш думал будет ..
сегодня отмена .. час назад .. уроды (( настроение в попу ..
==== чтоб некто не уволок )
 
  • Розыгрыши
  • Cry
Реакции: Rub4ik и akvl
Как повезет, я недолго забирал и то передо мной пришли покупашки, оплатили на кассе и им выдали мой резерв, а мне всучили витрину, причем принесенную со склада, так что лучше сразу бежать забирать
Кто первый встал, того и тапки. Им проще сбагрить новье, чем потом на витрину тащить
 
  • Like
Реакции: vell
спросил, кто сталкивался с таким и решил ли..

Уже несколько недель так, я устал поддержке объяснять в чем дело. Уже в картинках комикс нарисовал, но кажется до них не доходит. Хочешь ускорить - пиши на банки ру, пинок от Сбера пограммистам работает намного эффективней.
 
Хочешь ускорить - пиши на банки ру
Есть гайд, как корректно написать отзыв?
У меня футбол по обращению с середины декабря, каждый раз говорят разную хню
 
  • Like
Реакции: Elkapa
Где все 1500/1550 берут? Вагон печенья переломал. В билайне смотрел, в юмани тоже.
Аккаунты летние. Нигде нет...
 
мвидео эльдорадо отменяют если слишком большая "скидка"? товар 3к, к оплате 500
2 раза отменили, но товары всё ещё в продаже есть
 
Где все 1500/1550 берут? Вагон печенья переломал. В билайне смотрел, в юмани тоже.
Аккаунты летние. Нигде нет...
Это из смс от сбера 1/2 - 3 применения - дают 1.5/1.5
В теме есть инфа, читайте
 
  • Like
Реакции: Александр34
мвидео эльдорадо отменяют если слишком большая "скидка"? товар 3к, к оплате 500
2 раза отменили, но товары всё ещё в продаже есть
Не отменяли ни разу у меня
 
В ботах куча аков с сбер ид по 60р, заход по куки, на хабе номера для банков по 93р.... как они делают эти аки ?)
 
подскажите пожалуйста, создал обращение на возврат - через 5 минут заявка создана - через 3 минуты " товары в пути"
это как и что значит?)
1707926506381.png
 
В ботах куча аков с сбер ид по 60р, заход по куки, на хабе номера для банков по 93р.... как они делают эти аки ?)
Есть оптовые сервисы, в которых можно и по 5, и по 10р брать. Вам подобные люди свои карты не раскроют, это их хлеб.
 
  • Like
Реакции: bandana777 и zubis99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.