МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в мвидео новый товар резервируется после покупки? или если долго не забирать, то может потом витринный достаться мне?
 


в мвидео новый товар резервируется после покупки? или если долго не забирать, то может потом витринный достаться мне?
на усмотрение сотрудника на выдаче
 
в салонах мегафон и билайн заказ хранится только одни сутки... может кому в плюс эта инфа.
 
  • Like
Реакции: zubis99
а приложении Сбербанка они появляются в разделе рекомендации, и на баннере под картами
Но как количество этих промо сотнями получают? Неужели столько разных людей с реальными приложениями Сбербанка делятся своими промокодами?
 
.
 
  • Like
Реакции: pit777
Бота по фоткам они окончательно доломали видимо

Ни вчера, ни сегодня отзывы за 29 января так и не отмодерированы 😐

Такая же ситуация, сейчас все отзывы без фото пишу.
 
Кто сталкивался с такой проблемой, что после обновления системы мм со сберпраймом. теперь нет кэшбека повышенного сбепрайм, как будто подписка неактивна и вообще ничего не показывает. Решил кто-то ее? Поддержка уже 8 день не может помочь с этим... Подписку пробовал сбросить полностью и заново подключить, не помогло
Да, сталкивался. Я так телевизор заказывал. До сберпрайма и после кэшбек был одинаковым (18000 фантиков), но при этом была приписка, что 2000 с лишним фантиков включены от сберпрайма. Думал, что их отдельно начислят и поэтому не бодался с техподдержкой. А нифига. Начислили именно 18000.
 
  • Like
Реакции: Elkapa
Да, сталкивался. Я так телевизор заказывал. До сберпрайма и после кэшбек был одинаковым (18000 фантиков), но при этом была приписка, что 2000 с лишним фантиков включены от сберпрайма. Думал, что их отдельно начислят и поэтому не бодался с техподдержкой. А нифига. Начислили именно 18000.
это немного другое, у меня даже приписки этой нет, что столько-то со сбепрайром получите, хотя подписка активна и до обновления все норм было
 
  • Like
Реакции: Elkapa
это немного другое, у меня даже приписки этой нет, что столько-то со сбепрайром получите, хотя подписка активна и до обновления все норм было
забей,скорее всего с марта,у меня полно таких акков
 
  • Like
Реакции: Elkapa
Объединение СберID и бонусов СберСпасибо опять не работает? Сделал объединение, но бонусы на бонусный счет не начислили, опять пропали😔
 
  • Like
Реакции: qjkot и Elkapa
это немного другое, у меня даже приписки этой нет, что столько-то со сбепрайром получите, хотя подписка активна и до обновления все норм было
Аааа. Да, у меня были моменты, когда сама приписка отсутствовала. Я чистил куки и повторно логинился на сайте. Она появлялась.
 
  • Like
Реакции: Elkapa
Если возвращаешь штуку купленную за спасибы в Мвидео - спасибы возвращают быстро?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И нужно для этого обращение в ММ составлять или можно сразу просто в магазин приехать и сдать? Товар даже не распечатывали.
 
  • Like
Реакции: Elkapa
Звонилки F+ зависают с симками МТС с надписью "подождите". Что за дичь как бороться?
К 23 февр в прошлом году жирные промы были?
 
  • Like
Реакции: Elkapa
в мвидео новый товар резервируется после покупки? или если долго не забирать, то может потом витринный достаться мне?
Как повезет, я недолго забирал и то передо мной пришли покупашки, оплатили на кассе и им выдали мой резерв, а мне всучили витрину, причем принесенную со склада, так что лучше сразу бежать забирать
 
  • Like
Реакции: Elkapa
Если возвращаешь штуку купленную за спасибы в Мвидео - спасибы возвращают быстро?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И нужно для этого обращение в ММ составлять или можно сразу просто в магазин приехать и сдать? Товар даже не распечатывали.
Возвращаете в магазин, вам дают чек возврата. В ММ из заказа создаете обращение, прикладываете чек возврата, пишете, чтобы вернули бонусы - мне вернули через пару дней (деньги вам вернут в магазине сразу на карту).
 
а что ту поделаешь.ты посмотри на акки,кешбек везде разный,причем и у продавцов))))на одном акке 20,на другом 1))))это жесть
в этом и дело, что на этом акке один из самых высоких кэшей, и сделано куча заказов. по которым сказали будет перерасчет согласно прайму, но пока 0 реакции
 
  • Like
Реакции: Elkapa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.