МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


В смм можно делать заказ на самовывоз из Ленты? Если да, то как?
 
  • Like
Реакции: -YS-
)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Valakes1488 и siski
Греф совсем офигел? Мне сегодня на мои виртуалки звонят, раз 10 уже. Причем всегда спрашивают именно того, кто указан при реге в СММ и нигде больше эта комбинация не учавствует. Ай яй яй
 
Thrashmice написал(а):
А если смм на одноразовый номер, можно ли списать в эльдо, с своего номера?
Сколько не видел товара на СММ, где в качестве продавца Эльдо, везде оплата онлайн, нет самовывоза. Как искать подходящие товары?
 
  • Like
Реакции: Juggler
Сколько не видел товара на СММ, где в качестве продавца Эльдо, везде оплата онлайн, нет самовывоза. Как искать подходящие товары?
хз. взял первый попавшийся с главной https://sbermegamarket.ru/catalog/d...tipa-nespresso-delonghi-en-80-cw-100000088110
1670405851794.png

москва если че
возможно ещё эта кнопка тебе поможет
1670405925891.png
 
  • Like
Реакции: -YS- и CorbitVolframa
Вопрос для экспериментаторов:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Думаю, следует дождаться хотя бы подтверждения от продавца, а лучше - когда он уже передаст в доставку, тогда точно доставят.
 
  • Like
Реакции: -YS-
ситилинк на чужое имя выдаст?

Ставьте галку "Получать буду не я" и там укажите свой реальный телефон и Фамилию Имя.
При получении отправят СМСку, если не дойдет, по паспорту выдадут.
 
  • Like
Реакции: Bose
Подскажите сервис для смс для сбер ай ди в лс. ( Теперь понятно почему цены выросли недавно на 1000 на многие позиции)
 
Был акк, где бонусная программа была заблокирована. Удаляю аккаунт, создаю новый по этому же номеру (тем более что сберид был когда-то подключен), бонусы дали..
молодец,теперь все прикроют((((
 
  • Haha
Реакции: mip222
При входе в СММ пишет неизвестная ошибка, кто знает что делать?
 
Мало того, что Сбер по 1000 баллов насыпает, так еще и промокоды 750/1500 шлёт в смс.

27e9d88db6e449ff7b17a8f6c890f776.jpg
 
  • Like
  • Haha
Реакции: zamza, madyrs и Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.