МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все же хотели 2/4 ? Греф вас услышал!
На декабрьские симки прям обильно приходит, на сегодня и завтра действуют.
Похоже пришло время обнулять симки с прошлогодними заказами. Там вообще голяк(
 
  • Sad
Реакции: Panda WWF
Странная хрень, делал заказ в супермаркете, чел привез барахло. Захожу в ЛК - заказ отменен, баллы вернулись. Ну ок, я не в обиде
 
  • Like
Реакции: Georg99
Ты заказы на все сим в один временной диапазон делал. А тут многоходовочка
я уже штук 30 декабырских аков удалил
на которых нет бонусов и рефки

так что будем считать - мне пришли 2/4 на удалённые аки без бонусов 🤣
 
  • Розыгрыши
Реакции: Panda WWF
А как поняли, чек возврата в лк не сформирован?
Не смотрел, кстати
Я просто решил посмотреть заказы, где Эльдорадо принял заказ, но с частичной отменой. По таким заказам автоматически ничего не вернулось
 
Screenshot_20240213-100013155 (1).jpg
 
Все же хотели 2/4 ? Греф вас услышал!
На декабрьские симки прям обильно приходит, на сегодня и завтра действуют.
Что то у меня на январские приходит, а не на декабрьские
 
подскажите пожалуйста, составной пром rrn номиналы ......... 5/23, 7/35 можно использовать нескольео раз до макс скидки 7к? или одна из комбинаций только
 
Информация только для уважаемых миппедчан.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
в чем смысл покупать трехсимочный телефон, в пересчете на одну сим с ценой на мм будет стоить 476рублей, проще уже по 500 рублей взять двухсимочный
 
Дорогие товарищи абузеры, а за отмененный товар дает поддержка промокод? За мои невероятные страдания из-за отсутствующего товара?
 
тоже есть такой. а он личный по номеру или на первый заказ?
Не знаю даже. Ещё не проверял. Они вроде все на первый заказ. Привязанного к номеру никогда не встречал
 
Не знаю даже. Ещё не проверял. Они вроде все на первый заказ. Привязанного к номеру никогда не встречал
проверил, пишет только на первый
у меня маска к152
 
в чем смысл покупать трехсимочный телефон, в пересчете на одну сим с ценой на мм будет стоить 476рублей, проще уже по 500 рублей взять двухсимочный
А какой там аппарат по 500р на 2 симки?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Koza и Panda WWF
Дорогие товарищи абузеры, а за отмененный товар дает поддержка промокод? За мои невероятные страдания из-за отсутствующего товара?
Извинительный промик могут дать. Но могут ещё и твой промо восстановить. Я думаю, что зависит от оператора поддержки, на которого попадёшь.
 
  • Like
Реакции: frm888
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.