МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дорогие товарищи абузеры, а за отмененный товар дает поддержка промокод? За мои невероятные страдания из-за отсутствующего товара?
если в заказе отменяют более 50% товара
то через чат проси - чтоб создали заявку ТС на восстановление прома
чтоб его прислали в смс

если менее 50% - проси извиняшку 200/500
 
Последнее редактирование:
в чем смысл покупать трехсимочный телефон, в пересчете на одну сим с ценой на мм будет стоить 476рублей, проще уже по 500 рублей взять двухсимочный
В целом согласен. 500 рублевые двухсимочники мне не нравятся, батарейки как правильно совсем дохлые. И чем меньше симок в аппарате, тем больше тратится времени на обслуживание (зарядка, проверка смс)
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun

у меня тут есть из ситика и мвидео по 500 рубасов
Я понимаю цена, но удобство же должно сохраниться, у меня тоже есть Digma A 106, такого убожества я не мог себе представить, чтобы дойти до сути сообщения 10 раз нужно нажать вниз, там много ещё чего в минусах, но размер экрана важный параметр.
 
  • Розыгрыши
Реакции: kuznets
Подскажите плз, покупка - 9-10 т.р. Максимум что можно скинуть - 3/8 на новорега? Где-то видел вроде 4/10, но сейчас не могу найти...
 
Я понимаю цена, но удобство же должно сохраниться, у меня тоже есть Digma A 106, такого убожества я не мог себе представить, чтобы дойти до сути сообщения 10 раз нужно нажать вниз, там много ещё чего в минусах, но размер экрана важный параметр.
каждодневные разговоры - о том какой телефон лучше для абуза мм
лишены всякого смысла
каждый сам для себя делает выбор
и главное не навязывать свой выбор другим людям
 
  • Like
Реакции: Koza
В мегафоне такое иногда бывает, их всего пару штук на город.

1707813901742.png
 
каждодневные разговоры - о том какой телефон лучше для абуза мм
лишены всякого смысла
каждый сам для себя делает выбор
и главное не навязывать свой выбор другим людям
С покупкой Digma A 106 Ваша жизнь изменится!
 
Промо симки из мегафона больше не вытащить? Подарок выбираю, но в корзине не появляются
 
  • Like
Реакции: Koza
Промо симки из мегафона больше не вытащить? Подарок выбираю, но в корзине не появляются
ХЗ что с ними происходит. В субботу заказал 2х3 на понедельник, в воскресенье позвонили подтвердить, в понедельник полная тишина -- не везут, не звонят. Сегодня позвонил на ГЛ, там говорят не знают, почему не связались. Ждите звонка, ебите гусей
 
Промо симки из мегафона больше не вытащить? Подарок выбираю, но в корзине не появляются
просто пройди по салонам - если они есть в наличии - тебе их и без заказа дадут
 
  • Like
Реакции: Koza
просто пройди по салонам - если они есть в наличии - тебе их и без заказа дадут
уже не привозят
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Промо симки из мегафона больше не вытащить? Подарок выбираю, но в корзине не появляются
Тарифный план снят с подключения. Всем спасибо.
 
С покупкой Digma A 106 Ваша жизнь изменится!
да ну нафиг :mad:
после открытия мм - промики / каша / рефки / отзывы
вот после этого - ваша жизнь действительно изменится🤣🤣🤣
не факт - что в лучшую сторону
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Koza и Seigalo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.