МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
До сих пор бомбит от раздачи извиняшек см, не отпустило? 🤣 как оно в черно-белом мире, норм?
Ознакомиться бы с Кодексом чести нормального абузера, с четким разделением действующих лиц на ссученных, блатных, крыс, коронованных, Д'артаньянов. Но таким бы Кодексом, чьи пункты не виляли бы жопой красились во все оттенки серого по типу: фантики, полученные в мм от грефа- эт херня, но трогать фантики с акка, доступ к которому ты оплатил,- харам!, эт уже чужие деньги. А подрезать фантики с акка перекупа или ботовода- ваще богоугодное дело, плюс к карме, ибо нех, и ессно, принадлежность акка тому или иному персонажу нормальный абузер определяет на свое усмотрение.
Во, шаришь!
А от извиняшек давно уже отпустило, так, "белым и пушистым" иногда напоминаю, что они ели говна с лопаты, чтоб не забывались ;)
 


Сообщение в теме 'МегаМаркет [Общая тема]' https://mipped.com/f/threads/megamarket-obschaja-tema.52463/post-5205463
единственный способ пофиксить тот баг с новорегами "не удалось добавить бонусы, разные номера в профиле и id"? Отвязать сбер ид старый от мм, создать новый и привязать? Но почта другая уже, считай, обнулил.
 
  • Розыгрыши
Реакции: Kupon2
Этот мегамаркет без учёта промокодов - такая шляпа.... 25 кругов ада пройти, чтобы вернуть ссаные использованные бонусы спасибо за хреновый товар. Реально бракованный товар. Мне возврат делают с 18.12. И, внимание, сегодня, после уже наверное, 20го обращения оператор мне говорит, что у меня заказ в статусе доставлен и нужно его сначала отменить. Оставляет обращение - спустя пол дня его рассматривают присылают сообщение на email с текстом про бонусы за друзей(это просто эпические долюоёбы) и отменяют заказ. И теперь уже другой оператор говорит что свои бонусы я должен ждать ещё 30 календарных дней.
Короче, без промокодов, левых аккаунтов и всяких разных схем этот мегамаркет загнётся сразу же, учитывая, что они автоматическую рассылку по обращениям даже не могут нормально сделать.
А ещё забавляет история с отзовиком. Чтобы написать отзыв, то нужно подождать 5 дней, пока ответит тот болванчик-оператор, которые ничего не решает. И отзыв можно оставить ТОЛЬКО нажав кнопку "всё равно оставить отзыв" через 5 дней. То есть эти хитрожопые специально делают так, чтобы как можно меньше отзывов плохих о них было
Представляете, моя эпопея до сих пор не закончена) В итоге мои обращения закрывали 2 раза с ответом, что бонусы вернули(а их не вернули) Говорили мне звонить на номер 900, там меня как бильярдный шар гоняли от одного оператора к другому на протяжении 30 минут.... А самое смешное, что последний оператор по номеру 900 отправил меня звонить на номер 900!! :mad:
В итоге неделю назад оставил ещё одно обращение, в почту ответил на него со скрином из личного кабинета сберспасибо, что начислений не было. Сегодня звонил, уточнял и попалась очень очень плохая(не буду матерится) оператор. Благодаря ней я слушал музыку 10 минут и спустя это время она выдала, что моё обращение в работе - ждите. И больше ничего. Мне кажется им специально сказали издеваться:am: над такими как я)
Как итог: к возврату осталось 3400 бонусов. Мне подарили 3 извинительных промо 200/500 и ещё 3 промокода 7000/20000. Учитывая, что в начале года очень мало выгодных предложений - это хорошо) Щас отоварил второй промик, надеюсь в этот раз не будет такой эпопеи(хотя в заказ опять посуду добавил:recourse:) Надеюсь, что всё таки смогу вернуть свои несчастные бонусы и попробую ещё один промик выбить. Очень много зависит от оператора, с которым ведёте диалог, некоторые без проблем промо дают, а некоторые просто так заставляют тебя ждать..
 
  • Like
Реакции: Serg_DRTR и Kupon2
Народ, для абуза с новорегов какие карты используете и номера? Многие как понимаю с тинькофф вирт номер и вирт карта. Есть другие способы? Тинькоффа нет)
Оформить тинкофф)
 

Вложения

  • 14.PNG
    14.PNG
    530,4 KB · Просмотры: 143
По поводу 3 халявных симок, при оформлении заказа как лучше оплачивать для самовывоза? Если оплатить онлайн, думаю в салоне должны выдать, заказ ведь оплачен
 
единственный способ пофиксить тот баг с новорегами "не удалось добавить бонусы, разные номера в профиле и id"? Отвязать сбер ид старый от мм, создать новый и привязать? Но почта другая уже, считай, обнулил.
У меня это как не работало, так и не срабатывает.
 
  • Like
Реакции: keyo/L
По поводу 3 халявных симок, при оформлении заказа как лучше оплачивать для самовывоза? Если оплатить онлайн, думаю в салоне должны выдать, заказ ведь оплачен
это что-то новое .. как заплатить ноль рублей ?
 
  • Розыгрыши
Реакции: Kupon2
Привет. А промы с маской k152mrr*** из СБОЛ личные? пытался применить на первый заказ - пишет это персональный пром.
 
  • Like
Реакции: Larionpochtikaklari
Вероятно от региона зависит, у нас консультант мне впаривал, что у них халявные симки должны быть разбавлены обычными, иначе терминал их не пропускает.
15шт получил вчера. вопросов не задавали, молча оформили. парой месяцев ранее пытался там получить телепорты - пучили глазки, сказали не знаем что это такое...
 
15шт получил вчера. вопросов не задавали, молча оформили. парой месяцев ранее пытался там получить телепорты - пучили глазки, сказали не знаем что это такое...
на них же можно потом просто перейти на тариф без АП?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.