МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Продавец долго собирает товары и я подумала что мне не очень то этот заказ и нужен, в общем я хочу отказаться. Как быстро вернутся на счёт бонусы и деньги на карту?
 


Продавец долго собирает товары и я подумала что мне не очень то этот заказ и нужен, в общем я хочу отказаться. Как быстро вернутся на счёт бонусы и деньги на карту?
завит от продавца и способа оплаты и как давно оплата была, бонусы в течение часа обычно возвращают, с деньгами я уже написал
 
Доброго дня.
Подскажите, сейчас правда так быстро промокод восстанавливают, или Ахмед затупил и мне придется повторно писать? Заказ отменил сам ММ из-за недоставки только сегодня. Оформлялся 31 декабря. Обычно же обращение составляется и ждешь хрен его знает сколько и то не всегда возмещают.
hyuOuwOIotQ.jpg
если срок действия промокода закончился, то сам он не восстановится.
 
  • Like
Реакции: Foorg
если срок действия промокода закончился, то сам он не восстановится.
ну посмотрим, подожду пару часов, а так буду прикладывать скрин и жалобу на Ахмеда писать, задолбали эти неучи уже.
Тоже думаю, что не восстановят ничего так быстро
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


на первый пром 1/2 от билайн до 15февраля
 
Кто-то брал в мегафоне симки, которые 3 шт нахаляву в корзину добавляются, есть подводные потом?
 
  • Like
Реакции: Вася Бальтазар
где то недавно был гайд как сберайди обнулить, кто помнит подскажите пжлст
 
Кто о чем. У кого походу газ вообще не понимают что его вообще нет, не было и не будет ещё у многих)
Так без газа, МО замерзла бы без отопления и воды горячей этой зимой.
 
Так без газа, МО замерзла бы без отопления и воды горячей этой зимой.
Ну ладно, не преувеличивай, далеко не вся область.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

хватит умничать!!!
все понимают - что дом отапливается и горячая вода в доме с крышной котельной на газу
просто в квартирах газ запрещён в домах с более 9-ю этажами
Так и есть.
 
  • Like
Реакции: gopher и Прелесть
если есть в твоём городе курьерская доставка - выбирай её
если только самовывоз из салона - с вероятностью более 90% тебя пошлют
смысла более 6 шт на один день курьером заказывать нет? или есть?
 
Кто-то брал в мегафоне симки, которые 3 шт нахаляву в корзину добавляются, есть подводные потом?
Вероятно от региона зависит, у нас консультант мне впаривал, что у них халявные симки должны быть разбавлены обычными, иначе терминал их не пропускает.
 
  • Haha
Реакции: Kupon2
Нужно было у него просить чтоб скинул условия данного промокода раз он видит его название.
да меня колотить начинает от их тупости, решил дальше не связываться. Я вообще в первом сообщении номер заказа указал. А он пишет - номер заказа укажите. И так каждый второй. Может по регламенту конечно положено спрашивать.
 
Народ, для абуза с новорегов какие карты используете и номера? Многие как понимаю с тинькофф вирт номер и вирт карта. Есть другие способы? Тинькоффа нет)
 
Народ, для абуза с новорегов какие карты используете и номера? Многие как понимаю с тинькофф вирт номер и вирт карта. Есть другие способы? Тинькоффа нет)
юмани
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.