МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
То максиму отзывы от 1 февраля успеют до пятницы пройти модерацию (если снова не будет глюка)
Кто их знает, может продлят акцию с фото, хотелось бы конечно надеяться. Возможно, что написанные до конца действия Акции будут оплачены с бонусом (если акцию отключат после написания, но до модерации/оплаты).
 


заказывать есть смысл только в тех городах - где есть доставка курьером
а в тех городах где только самовывоз - в салоне и без заказа дадут, или пошлют даже с заказом
А вот и не так, я сегодня получил у себя в городе впервые за два года симки Мегафона. У них всегда не было симкарт в наличии, а тут без проблем 6штук забрал в этом же салоне связи. Завтра пойду в другой, думаю , что и там все будет.
 
да блинский блин, как на чать заполнять эту шкалу.
"новый" - старый акк, где уже заказов на 50к было, прайм отвалился давно,
подрубил новый. шкалу не завезли. ни после 2х аптеки, ни после самоката -_-

а еще мега офигенно, по промику купидон сделал заказ, отменилось 90% заказа.
и пром проипал. и шкалу запорол.... *злюся*
 
Ты ж на мипеде не первый день? И алик не наё? Дуй в ту тему, там все и ищи.
Конечно не первый день. И алик наё, и мегамаркет. Но с массовыми регами почт никогда не сталкивался, ибо ранее не надо было.
Если у вас нет ценной информации, а только лишь ссылание на десятки тысячи страниц, то попрошу воздержаться от советов в мою сторону.
 
да блинский блин, как на чать заполнять эту шкалу.
"новый" - старый акк, где уже заказов на 50к было, прайм отвалился давно,
подрубил новый. шкалу не завезли. ни после 2х аптеки, ни после самоката -_-

а еще мега офигенно, по промику купидон сделал заказ, отменилось 90% заказа.
и пром проипал. и шкалу запорол.... *злюся*
После прайма шкала с 2% сразу появляется, если ее нет, значит и прайма считай нет. У меня у половины акков так, где прайм возобновил. Что делать хз, забил, жду.
 
После прайма шкала с 2% сразу появляется, если ее нет, значит и прайма считай нет. У меня у половины акков так, где прайм возобновил. Что делать хз, забил, жду.
при входе пишут что есть, а так - нету.... ждём фикса..
 
За картинку из интернета доп. 30 баллов начислят?
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
тут нормальных меньшинство :)
До сих пор бомбит от раздачи извиняшек см, не отпустило? 🤣 как оно в черно-белом мире, норм?
Ознакомиться бы с Кодексом чести нормального абузера, с четким разделением действующих лиц на ссученных, блатных, крыс, коронованных, Д'артаньянов. Но таким бы Кодексом, чьи пункты не виляли бы жопой красились во все оттенки серого по типу: фантики, полученные в мм от грефа- эт херня, но трогать фантики с акка, доступ к которому ты оплатил,- харам!, эт уже чужие деньги. А подрезать фантики с акка перекупа или ботовода- ваще богоугодное дело, плюс к карме, ибо нех, и ессно, принадлежность акка тому или иному персонажу нормальный абузер определяет на свое усмотрение.
Топка и Али? не, не был, не слышал
 
Кто знает на мегафоне как тариф настроить чтобы бесплатный был?
 
Отзывы с фотографией всё ещё висят на проверке.
 
  • Sad
Реакции: Kupon2
да проблема не в симках, их можно и по 100р на озоне взять
а в промиках на 1 заказ
в этом году ничего лучше 2/4 не было в общем доступе
поэтому = 0 заказов новорегов в 2024
Проблема даже не в промиках, а в том , что покупать особо нечего, ассортимент бедный. То что нужно, этого просто нет. Промики лежат всякие в запасе, а купить не знаю что.
 
  • Like
Реакции: BigsBro
на повторку есть что интересное? кроме др
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: Kupon2 и Прелесть
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.