МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите как проверять виртуальные номера? Чтобы узнать, что они не были уже кем-то использованы на ММ.
 


А там и акция закончится
С учетом, что в выхи не модерируют. То максиму отзывы от 1 февраля успеют до пятницы пройти модерацию (если снова не будет глюка)

Если высчитывать, что сегодня за 28 января у меня лично только с места двинулись отзывы

То есть отзывы от 2 февраля и дальше будут опубликованы после 18 февраля
 
в юмани больше нет 1/2?
 
Ты ж на мипеде не первый день? И алик не наё? Дуй в ту тему, там все и ищи.
так и новорегов тыщами продавал. Странный у него вопрос или просто напоминает о себе так.
 
  • Like
Реакции: Kill и vova_nike
А если у меня в регионе кэшбэк в Эльдовидео 1%, а в профиле выставить другой регион, где кэшбэк 20%, ММ начислит 20? Пишет в истории, к начислению 1200 вместо 60. Или это вранье, и придёт 60? Кто пробовал?
 
Подскажите как проверять виртуальные номера? Чтобы узнать, что они не были уже кем-то использованы на ММ.
заходишь в сберспасибо, жмешь войти, вводишь номер. Если пишет "отправили смс" - значит занято, если пишет "кажется вы еще не регались" - свободно. Такой совет давали тут в теме
 
А если у меня в регионе кэшбэк в Эльдовидео 1%, а в профиле выставить другой регион, где кэшбэк 20%, ММ начислит 20? Пишет в истории, к начислению 1200 вместо 60. Или это вранье, и придёт 60? Кто пробовал?
Кто из знатоков дополнительное время на ответ возьмёт?
 
Еще по отзывам. Позвонил только что - ответили, что временно увеличили сроки модерации до 14 календарных дней (видимо это касается только отзывов с фото).
 
Еще по отзывам. Позвонил только что - ответили, что временно увеличили сроки модерации до 14 календарных дней (видимо это касается только отзывов с фото).
мне неделю назад отвечали что отзывы с фото модерируются 14 дней. а сегодня 15ый день как висит 1 отзыв с фото
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на проверке
---------Двойное сообщение соединено: ---------

отзыв от 28 января
 
поделитесь опытом кто как своей кучей симок управляет?
 
  • Haha
Реакции: Rub4ik
поделитесь опытом кто как своей кучей симок управляет?
Лежит куча двухсимочников в коробках, подписанные по номерам. Периодически заряжаются, раз в 90 дней прозваниваются. Всё просто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.