МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть, некоторым останавливали такой номинал только с 3 раза. Но в этом есть и плюс, у тебя несколько штук будет 1-2 которые работают на любом аккаунте.
Точно до сих пор на любом? Тут кто-то писал недавно, что теперь такие промы привязаны к одному акку
 


паспорт нужен в салоне будет? происходит какое то оформление на месте или сим с саморегистрацией?
Нужен, прямо там и оформят все.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не сотню, 90р, но 30 переписок в чате, минут 5 на одну...
Не 5, а 50 минут мне отвечают, из-за 3 р ну его нахер, целый день что-ли сидеть переписываться.
 
Есть задачка.
Надо создать 100+ акков Сбер ИД для ММ. К Сбер Ид надо подвязать рабочую почту, чтобы получать сообщения.
Как лучше это сделать и через какой сервис? Чтобы руками не создавать 100 почт.
Слышал про расстановку точек в логине, но может есть какой-то специальный сервис?
 
вчера кто писал
на повторное обращение ответили - обращение закрыто - промокод вам выслан в смс
О защите закона прав потребителей читали?) Если оператор ошибся, надо промокод другой просить дать
 
Только что 2/4 в смс личный пришел на аккаунт где заказ в конце января
rrn... 2/4 на повторку прилетел. акк декабрьский с заказом в январе... ну само собой в нынешнем мейнстриме - никаких продуктов


поэтому за минуту тыкнул в кнопки вкл.,пока пьеш кофе/чай принял все СМС (в былые времена, сейчас конечно тухловато), посмотрел/перенес инфу, за минуту выключил тлф.
а настроить на автоматическое включение/выключение в то время когда ты гарантированно дома?
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Sad
Реакции: kuznets и Justozon
Приходишь в Мегафон и просишь промо sim. Все. Если нет запрета на выдачу, обычно за раз оформляют до 5 штук. Некоторым счастливчикам выдавали и больше симок. Нахрена ещё и заказ оформлять - я не понимаю.
Сейчас во многих салонах не дают их, якобы нет говорят, поэтому и заказывают. Это проще чем симки с озона с отменами делать.
 
Бот только добрался до отзывов за 28 января 😵🙇🏼‍♀️

Сейчас проверила - частично опубликованы
Чет мне кажется их руками проверяют, судя по столь долгой проверке)
 
заказывать есть смысл только в тех городах - где есть доставка курьером
а в тех городах где только самовывоз - в салоне и без заказа дадут, или пошлют даже с заказом
А есть где-то гайд на форуме как доп. симки оформлять, вот выбрал я тариф, нажал на оформление, а дальше что делать, где добавить ещё 3 симки?))
 

Вложения

  • IMG_20240212_115432[1].jpg
    IMG_20240212_115432[1].jpg
    4,2 MB · Просмотры: 180
Последнее редактирование:
Прошел 4 салона - во всех сказали у нас блокировка на выдачу, приходите через 4-5 дней
Доставкой привезли 6, завтра обещали 9
 
  • Like
  • Haha
Реакции: pedro1985 и Rub4ik
мож у кого нить была такая ситуация. новая сим полученая в мегафоне. регаю ее в мегамаркете через сбер ид. ввожу код из смс. дальше не форма реги(фио,др, пароль,мыло), а откройте пуш. можно как то обнулить акк?
 

Вложения

  • 241.png
    241.png
    41,2 KB · Просмотры: 184
мож у кого нить была такая ситуация. новая сим полученая в мегафоне. регаю ее в мегамаркете через сбер ид. ввожу код из смс. дальше не форма реги(фио,др, пароль,мыло), а откройте пуш. можно как то обнулить акк?
3 года сим такая же проблема
 
  • Like
Реакции: DeRigo
rrn... 2/4 на повторку прилетел. акк декабрьский с заказом в январе... ну само собой в нынешнем мейнстриме - никаких продуктов
Мало того, прислали туда, где начисление бонусов будет только послезавтра, попробую конечно завтра после 24.00 до 03.00 оформить, правда зная ММ у них в это время вообще может быть рабочее обнуление
rнастроить на автоматическое включение/выключение в то время когда ты гарантированно дома?
Пробовал, но я не всегда гарантированно в какое то время дома, поэтому перестроился обратно, на ручные манипуляции. Да и в модели 2455 не нашел расписания (на Фортуне и Танке применял раньше)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.