МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
и че реально 30 дней ждешь, заново регишь и промики на первый заказ можно юзать, ты так делал?
Смысла нет в этом только время тратить зря особенно если промо будут хорошие как в декабре к примеру и заказов много, если 1 раз заказать тогда смысл есть.
 


Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: cybercreator
Дайте пожалуйста 800/2500
 
В боксберри отдают заказ без кода для получения (номер вирт)? Оплата при получении.
 
ЧО Я ОДИН ДОЛЖОН ПРОТИВОСТТОЯТЬ ЕТИМ ПЛЮГАВЫМ
Да не выгонишь их уже, тоже присосались к сиське Грефа, не оторвать! Мож своими станут, не?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

со мной тут не забалуешь - сразу билет в 1 конец🤣


ЗИМАТЕХНИКА = 3/10 на 1-й
Хитрый жук, за промокодами теперь прячешься 😂
 
mpdr2uu6jl1rr
mpdr2hzthz1kl
mpdr29j7wuz96
mpdr288t6jjn9
mpdr2vvsjhkwr
mpdr26fj3qi3z
mpdr2u8ik1tm4
mpdr2t3lzfths
mpdr2tdz26434
mpdr2bjbbjsjl
mpdr2ihwbjjnv
mpdr21inkt7w7
mpdr2j8n1r2jg
 
Как симки мегафоновские для мегасемьи активировать? Нихрена не работают....
 
какой смысл акки по году держать?
Ну когда в сентябре прошлого года дали на 50+ акках 2000/2500, включая старичков, то думаю смысл был их не удалять. Да и за осенние размещения рефок на старых акках до сих пор почему то капает, за февраль уж боле 30К плюхнулись на счёта.
7/20 были на старичков, СМ не плохие промо перед НГ рассылал, Винлаб в конце концов.
В общем есть-пить не просят, правда слоты занимают
 
Последнее редактирование:
зачем так радикально сразу:eek:
для начала можно все пальцы на руках переломать⁉️
Боюсь от "Слёзной избы" ты один не отобьешься, я не помогу, у меня условка ещё месяц, а они с модерами дружат:rolleyes:
 
  • Like
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
на мегафоне после активации 283р~ остается, сливал их очень активно на виртуалки в декабре под 1.5/2. Применение найдется всегда.
откуда если она бесплатно?
 
У меня нет никакой мегасемьи. Я заказала их просто кинул в корзину. Все 60 работает. Сегодня посчиала 150 сим карт у меня. Курьером на дом вызывала, подписала договора и все.
 
  • Like
Реакции: bandana777
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.