МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Может кто скинуть ссылку на промики в гугл таблицах?
Screenshot_20240208-171007_VK.jpg
 
У меня нет никакой мегасемьи. Я заказала их просто кинул в корзину. Все 60 работает. Сегодня посчиала 150 сим карт у меня. Курьером на дом вызывала, подписала договора и все.
спекуляция в особо крупном это вышка по советским законам)
 
Может кто скинуть ссылку на промики в гугл таблицах?
screenshot_20240208-171007_vk-jpg.733354

НАЗУЙ УЖЕ ИДИ ЧУКЧА
---------Двойное сообщение соединено: ---------


ВОТ И ИДИ НАХУЙ
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ИЛИ ТЫ ЖДЕШЬ ЧТОБЫ КУРЬЕР ТВОЮ ДОЛБАННУЮ ЩЕЛЬ ЕЩЕ ДОЛБИЛ?
НАЗУЙ УЖЕ ИДИ ЧУКЧА
---------Двойное сообщение соединено: ---------


ВОТ И ИДИ НАХУЙ
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ИЛИ ТЫ ЖДЕШЬ ЧТОБЫ КУРЬЕР ТВОЮ ДОЛБАННУЮ ЩЕЛЬ ЕЩЕ ДОЛБИЛ?
Идиот. Мегасемья сим карта нпзывается. Но никого не добавляла туда. Все активно олень
 
У меня нет никакой мегасемьи. Я заказала их просто кинул в корзину. Все 60 работает. Сегодня посчиала 150 сим карт у меня. Курьером на дом вызывала, подписала договора и все.

Как нет???
Как минимум два человека в семье.
Я заказала их просто кинул в корзину.
 
1/2 от юмани всё?
 
  • Like
Реакции: Elkapa
Как нет???
Как минимум два человека в семье.
Неее, я к тому, что это просто название, можно сколько угодно сим карт делать, ограничений нет )
А то та выше написали надо семью туда подключать. Ниче не надо. Единстаенное надо отключить потом через 2 недели тариф, он щас бесплатный, потом 12 руб в день
Я сиазу все отключила
 
  • Like
Реакции: Elkapa
Товарищи, как получить такой же кэшбек, как на скриншоте, например? У меня 22% , там 37%. Знаю что от регионов зависит... Это мне через антифрод-браузер надо указывать Дефолт-сити, или как-то ещё систему надо нахитрить? Если да, то какой регион указывать?

1707668922936.png
 
  • Like
Реакции: Elkapa
Промокод настя ещё живой? Есть смысл покупать?
 
  • Like
Реакции: Elkapa
Симка за рубль от йоты по старой схеме с отменой основного товара, но только одну на аккаунт https://www.ozon.ru/highlight/sim-karta-za-1-polozhite-ee-v-korzinu-1326220
не имел раньше дел с йотой. Есть смысл с йотой связываться? Сколько стоит на базовый тариф перейти и можно ли сразу при самореге?
 
  • Like
Реакции: cybercreator и Elkapa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.