МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а всего сколько на человека можно сим оформить по паспорту?
в теле2 например максимум 5,в тинькове без доп заявы тоже 5
5 в сутки в одном салоне. Иди в другой салон, бери еще 5. Раньше так было. Возможно уже что-то изменилось.
 


А симки МТС сколько живут, 90 дней? У меня баланс 200, что нужно сделать чтобы продлить их жизнь? Звонок?
 
А симки МТС сколько живут, 90 дней? У меня баланс 200, что нужно сделать чтобы продлить их жизнь? Звонок?
Мтс писали надо селать звонок. Мега и йота достаточно входящего (или 0909 набрать)
 
Заправка через заправить авто работает если кому интересно
какая версия прила?
Сейчас скачал 15,2,0. Авторизация или по телефону или по логину сбера/номеру карты
По сберайди где авторизоваться не нашел)

Как авторизоваться в "Заправить авто" без карты сбера научите)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
Географически - где?
Архангельск
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Заказал на пробу 6 шт. 3+3 в разных салонах, в одном выдали, в другом нет, блокировка на выдачу этого тарифного плана стоит на магазин, настойчиво пытались заменить на Йоту (390 руб/мес) :)
Где выдали там ещё и бери:)
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Подскажите есть промокод 1/2 на сбермаркет в ММ? Или только 2/4?
 
Отменился заказ с промокодом 1000\1500 сделанный в январе, попросил восстановить промокод, на следующий день "восстановили", но вместо 1000 от 1500, прислали 1000 от 2000. Есть смысл еще раз обращаться?
так же сделали. Обратился в чат к оператору с вопросом, можно ли поменять и выдать верный, сказали, что обращение уже закрыто)
 
Дополню, если в салоне меги не выдают промо- симки, то и через заказ не выдадут. Пробовал: заказ есть , *а выдать Вам не можем, у нас запрет на выдачу по промо-тарифу.*
мне в салоне сказали - что у нас в городе у всех салонов Мегафон лимит в месяц 15 бесплатных симок
и сейчас я смогу получить 6 штук бесплатно в салоне в другом конце города
только там остались
нахер этот квест с бесплатными симками Мегафона - где на балансе = 0

если припрёт - лучше на озоне взять мтс за 100 - где на балансе 190р после активации
 
  • Like
Реакции: KiraBr
Есть 2/4 сейчас на первый?
 
какая версия прила?
Сейчас скачал 15,2,0. Авторизация или по телефону или по логину сбера/номеру карты
По сберайди где авторизоваться не нашел)

Как авторизоваться в "Заправить авто" без карты сбера научите)
Какая-то странная версия, "Заправить авто" версия 2.7.7 - сразу в окне регистрации либо номер, либо войти по СберИД
 
  • Like
Реакции: Zbruy
ТАК ОПЕРАТОРЫ СИМОК СРАЗУ ИНФУ СБЕРУ ДАЮТ КОГДА ВЛАДЕЛЕЦ МЕНЯЕТСЯ
---------Двойное сообщение соединено: ---------


KiraBr

ТЫЖ ОБ ЭТОМ ЕБЛАН И ТРЕПАЛСЯ ТУТ НА ДНЯХ 👆


хммм...

2024-02-11_17-08-27.png
 
  • Like
  • Wow
Реакции: cybercreator и StreKozа
мне в салоне сказали - что у нас в городе у всех салонов Мегафон лимит в месяц 15 бесплатных симок
и сейчас я смогу получить 6 штук бесплатно в салоне в другом конце города
только там остались
нахер этот квест с бесплатными симками Мегафона - где на балансе = 0

если припрёт - лучше на озоне взять мтс за 100 - где на балансе 190р после активации
а зачем вам баланс,вы звонить еще собрались куда-то?
 
Какая-то странная версия, "Заправить авто" версия 2.7.7 - сразу в окне регистрации либо номер, либо войти по СберИД
Да, 2.7.7 когда пытался привязать СберИД 15 писало, перекинуло в сбер значит, похоже ясно куда капать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.