МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в течении какого времени? Т.е. не СБОНЛ не спасибками, в акки же скорее всего и ММ и другие зайти можно будет? А на объединенных с этой основой что будет?
 
  • Like
Реакции: Georg99


Да
Получать не обязательно как пишут, при отмене заказа Прайм не слетает.
я так разогнался, что у меня теперь 4% и не откатывается больше:wink: А заказов ноль выходит, новорег)
правда, на мой товар кэшбек все равно не увеличился. За две покупки поднялся до 27 и все. А с 12 праймовых должно быть 32
 
То есть сейчас сберпрайм к ММ вообще не прикрутить? Оплачиваешь подписку и он отваливается. Или есть возможности?
Это не всех аках, у кого то и подключается.
 
Подскажите ещё, вот такие промы отображаются только в приложении СберОнлайн --> секция "Мегамаркет"?
Или они ещё где-то отображаются? Потому что СМСки не было, в личном кабинете ММ в браузере - также пусто.
да, только в приложении Сбербанка - это не промокод ММ, это промокод Сбербанка
 
  • Like
Реакции: Foorg
Кто знает что происходит СБОНЛ с спасибками и с доступом к акку после смерти - теща умерла -царство ей небесное:(
По личному опыту 5 летней давности знаю,что пока сам не обратишься Сбер будет считать её живой как минимум полгода, я просто обратился и как было бы дольше не знаю.
 
  • Like
Реакции: 9085, Jedi и Powerchater
первый раз меня мм скамнул, вместо 2х болгарок прислал простынь) через боксберри было, на выдаче девка сразу нажала выдано. отказаться не успел от вручения. посмотрим чем дело кончится, пока 2/4 только восстановили.
 
  • Sad
Реакции: cybercreator и Kupon2
Кто знает что происходит СБОНЛ с спасибками и с доступом к акку после смерти - теща умерла -царство ей небесное:(
Через 1-3 дня после получения свидетельства о смерти доступ в личный кабинет заблокирован будет как и все счета
 
По личному опыту 5 летней давности знаю,что пока сам не обратишься Сбер будет считать её живой как минимум полгода, я просто обратился и как было бы дольше не знаю.
А зачем обращались?
 
  • Like
Реакции: Georg99
так там сбер айди надо привязывать, а оно одно . .вот у меня есть акк, че я там должен сделать то , что именно удалить? а бонусы что есть куда денутся?
ну привяжешь сберайди снова, надо зайти личные данные -> настройки профиля -> удалить профиль
Или отвязать сберайди сначала
При удалении профиля бонусы никуда не денутся, они же общие на сбермаркете и мегамаркете,так что желательно еще сбермаркет акк завести на всякий случай и его не удалять
Через 30 дней профиль удалится
 
А зачем обращались?
Я на личном опыте от 23 года, знаю, что теперь они сами отслеживают и блокируется достаточно быстро: Сбер, Тинькофф, ВТБ. Реально через два дня после смерти. А вот Альфа банк полгода не блокировал
 
  • Like
Реакции: 9085, Jedi и Powerchater
в течении какого времени? Т.е. не СБОНЛ не спасибками, в акки же скорее всего и ММ и другие зайти можно будет? А на объединенных с этой основой что будет?
Блокировка счетов происходит по разному у банков. Всё зависит как быстро им придёт информация о смерти. В течении суток заблокировали разные банки у бабули после смерти. Если есть деньги лучше выводить быстрее. Потом ток после вступления в наследство их выведешь, это через 6 месяцев.
Правда тут немного криминала, вывод денежных средств после смерти гражданина, это как бы кража.

Да и спасибки лучше слить быстрее может тоже заблокирует вместе со сберид.
 
Я на личном опыте от 23 года, знаю, что теперь они сами отслеживают и блокируется достаточно быстро: Сбер, Тинькофф, ВТБ. Реально через два дня после смерти. А вот Альфа банк полгода не блокировал
у меня втб есть, уже больше 3х лет прошло и работает. пополнить и оплатить можно, но выпустить новую виртуалку нельзя.
 
  • Like
Реакции: Powerchater
ну это опять таки же - исходящие. а я про входящие имею ввиду. например, если придётс смс на вирт, то оно туда и придёт. не возможно переключить, чтобы смс, которое приходило на вирт пересылалось на основной номер. ладно короче)))
там один значок входящие, второй исходящие
Оно и присылается на симку основного, куда еще то
 
у меня втб есть, уже больше 3х лет прошло и работает. пополнить и оплатить можно, но выпустить новую виртуалку нельзя.
Ну я ж говорю с 2023 г. А у вас более 3х лет. Видать сейчас лучше отслеживать стали.
 
  • Like
Реакции: Powerchater
А зачем обращались?
Мне кредит нужно было закрыть ,чтобы банк потом не претендовал на часть наследства,страховки у них так хитро прописаны,что смерть почти всегда не страховой случай даже при наличии страховки от смерти, принес свидетельство о смерти и переоформили остаток на меня и я оплатил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.